Александр С.
3
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин N1 в номинации Найхудший в районе Жулебино. Сказать что здесь отвратительный персонал - это ничего не сказать! Сотрудник на кассе общается с покупателями в презрительно-оскорбительном тоне, а администратор никак на это не реагирует, заявляя что это не сотрудник магазина, а самозанятый, которому плевать на жалобы. Интересно, а директор магазина знает об этом. Или уходя от налогов директору все-равно кого нанимать, хоть и хама. Не буду говорить обо всех сотрудниках, это были кассир и администратор, работавшие 20 апреля. Я в этот магазин больше ни ногой, рядом Пятерочка, не могу сказать что Эталон, но в нем хотя-бы не хамят. Но мой совет- обходите этот магазин стороной.