Марина Х.
5
Марина Х.
0
подписчиков
1
подписка
79к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Автовокзал Петрозаводск
Петрозаводск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2025
День добрый всем. Часто пользуюсь услугами автовокзала. На мой взгляд постепенно уровень сервиса становится лучше. Зоны ожидания комфортные, чистые.
Пиццаход
Петрозаводск · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Питца 4 сыра - вес в чеке 750 гр. В наличии- 580гр. Сыра нет, странная по цвету. Картофель Фри - отварная картошка, есть только форма Фри. Понятно почему за Хороший отзыв - Пицца в подарок! Хуже не придумаешь!Отдам на экспертизу.
Карелавтотранс
Петрозаводск · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2025
День добрый.Сегодня в очередной раз воспользовалась рейсом Петрозаводск Машезеро. Все услуги автовокзала на 5 с плюсом. Но каждую поезздку впечатление ну очень сильно портит только Один сотрудник - уборщица! Не стесняясь пассажиров она громко - себе под нос не стесняясь в выражениях и личных комментариях на матерном русском объясняет пассажирам какие они Хорошие. Пожалуйста научите сотрудника Правилам поведения не только на работе но и в Общественных местах.
Городской совет
Ленинск · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2023
Поражена работой администрации! Через электронную приемную дважды просила поздравить с Золотым юбилеем граждан проживающих в Ленинске. Ответ потрясает - Не было моих обращений! Вежливо безразлично работаеют слуги Народа.
Управление земельными ресурсами
Петрозаводск · БТИ
Сохранить
Март 2023
Нарушаются Все возможные нормы и правила! Многоканальный телефон создан для прослушивания классической музыки а не для взаимодействия с гражданами. Впечатление - сотрудники Боятся общения с гражданами. 30 звонков по трем номерам и ни одного ответа. А где же открытость и доступность?
Единый расчетный центр Республики Карелия
Петрозаводск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Это не компания а Фикция! Телефон не отвечает - Совсем, квитанции приходят не вовремя или вообще не приходят! Надстройка для Сбора денег!
Согаз
Костомукша · Страховая компания
Сохранить
Март 2022
В отделении работают совершенно не компетентные сотрудники! Хамят, пропускают вне очереди тех, кому им захочется! Звонят людям говоря о том, что страховка подорожает и можно подойти-заплатить-забрать, мол все уже готово, а по факту ты приходишь а они твою страховку в глаза не видели и отправляют тебя за недостающими документами, потому что они только сейчас узнали, что поменялось место регистрации, а потом тебя ещё просят людей пропустить, а на вопрос по какой причине, просто хамят!!! Я в ужасе!!! Такого скотского отношения я ни разу не встречала!!! Сами обзвонили 100500 человек, а виноваты клиенты! Ещё в добавок предложили сменить страховую компанию!!! Это верх хамства и наглости!!!