xxiprint
2
xxiprint
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую. Не уверен, что вежливость прописана в правилах СДЭК, дотошно не изучал, но работнице она явно бы не повредила. Любой спорный вопрос можно решать вежливо, а не на повышенных тонах. И коробку из подсобки должен выносить человек на стойке, а не клиент. Неприятный осадок остался.