Екатерина С.
4
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Антресоль
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
02.05.2026 посетили данный ресторан и остались крайне разочарованы. Заказали детям котлеты из индейки с пюре — в итоге блюдо не понравилось никому: ни детям, ни взрослым. Вкус был странный и неприятный. Плюс добавили в это блюдо какую то непонятную белую субстанцию вообще невкусно стало. Позже у всех, кто пробовал эти котлеты, ухудшилось самочувствие. Мы забрали их с собой и дома, при более внимательном осмотре, почувствовали явный запах прокисшего мяса. Это недопустимо для заведения общественного питания. Но работа официантов хорошая. А вот качество еды вызывает серьёзные опасения за здоровье посетителей. Категорически не рекомендуем.
СотМастер73
Ульяновск · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Меняли экран на планшете, сделали быстро, все понравилось. Спасибо мастеру за оперативную работу.
Бьютисон
Москва · Матрасы
Сохранить
Май 2025
Отвратительно!!! Ужасное обслуживание, и директор. Отвратительные люди работают. Брали матрас 160 на 200. Через месяц он продавился уже как будто на нем слон спал лет 10. Когда обратились в службу к ним, вернуть товар, его забрали в чистом виде, для того чтобы провести диагностику качества, после чего они нам присылают отписку , внимание, матрас был мокрый и воняет!!! Все фото имеются, в каком виде его забирали. У нас просто забрали деньги нервы время матрас и еще послал сам директор. Этот Бурцев. Уррроды одним словом!!!! Никому не советую этот магазин , если не хотите мотать нервы!!! Номер заказа Счет на оплату № КА-12169 от 30 октября 2024 г.
Не школа Барабанов
Ульяновск · Музыкальное образование
Сохранить
Апрель 2025
Ншб это супер крутая музыкальная школа, где нет напрягов, прекрасные преподаватели, администраторы, есть развлекательные мероприятия, походы совместно с веселыми и заводными людьми!!))) я пришла сюда полтора года назад, и я в восторге !)
Серый Волк
Ульяновск · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Были в сей сауне. Персонал относится к людям отвратительно, особенно администратор Елена. Отвернулась от нас когда мы высказывали недовольство, сказала решит нашу проблему, но по итогу ушла играть в телефон по всей видимости. Сауна в интерьере очень хорошая. Но отношение ужасное! Будьте бдительны при выборе отдыха!!!! Нам очень неприятно , остались неприятные осадки и больше сюда не придем!!! И не кому не советую!