Наташа Дьяченко
2
Наташа Дьяченко
0
подписчиков
0
подписок
298
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фитнес студия № 1
Миасс · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о Фитнес студии №1. Студия новая, открылась не так давно, ремонт свежий, оборудование новое, с каждым днем добавляется. В зале всегда чисто и светло, очень комфортно и приятно заниматься в такой атмосфере, видно, что тренеры следят за чистотой. Так же хочу отметить, что студия имеет удобное расположение, находится в центре, рядом остановки общественного транспорта, а если на машине, то парковочных мест достаточно рядом со студией. Занимаюсь у тренера Ксении уже давно, и после открытия студии конечно же перешла вместе со своим тренером в новую студию. Не так давно со мной стала заниматься и моя дочь, ей очень нравится, ходит на тренировки с удовольствием. Тренировки нас заряжают положительной энергией и придают хорошее настроение, а так же мы уже видим результат! Рекомендую данную студию!