Ольга К.
4
Ольга К.
1
подписчик
1
подписка
21,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Жалюзи Prikss
Нижний Новгород · Москитные сетки
Сохранить
Май 2026
Обратились в данную кампанию по вопросу изготовления вертикальных жалюзи и рулонных штор black out в рабочий кабинет и приемную. Общалась с менеджером Светланой, очень все подробно разьясняла, общение было очень приятным. Сделано все быстро, качественно и в кратчайшие сроки! Рекомендую!
Цветы у Нины
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Муж подарил 2 букета тюльпанов на 8 марта мне и дочке, 9 марта тюльпаны начали вять!, хотя ухаживаю за ними, подрезаю, воду всегда свежую меняю. 10 марта букеты уже завяли окончательно((( Сами тюльпаны очень мелкие. Цветы, купленные в массмаркете, стоят до сих пор, намного крупнее и не вянут! Первый раз такое, раньше цветы были всегда хорошего качества, стояли неделю минимум. А здесь видимо решили сэкономить...
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
250610-M0561, заказываем не первый раз, всё всегда вкусно и качественно!
Олд Стрит
Кострома · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливаемся в данном отеле 2-й раз. Вообще нравится почти всё: уютные номера, чистота, вежливый персонал, расположение в центре города в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Но есть и минусы: отель расположен на центральной оживленной улице, а вот звукоизоляция окон хромает, слышно ночью всë и очень сильно. Так же из минусов лично для меня абсолютно не дружественный сервис в плане детей, наверняка и тапки одноразовые детские существуют, и халаты, но в номере ничего такого для детей нет. Не было зубных наборов в номере, а звонить на ресепшн и клянчить как-то не в моем духе. Так же за те несколько лет что мы здесь не были немного изменилось меню ресторана и там нет блюд для детей, рашьше хоть несколько видов пасты было, пельмешки, а сейчас нет. Пупки гусиные в чем-то или кашу полбяную с лосятиной вряд ли захотят дети...И цены стали высокие. Поэтому на ужин были вынуждены идти в другой ресторан. На завтрак поедлагают кофе из кофемашины, не вкусный абсолютно!!!
Зефир
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2023
Была у своего любимого мастера Смирновой Татьяны 💗. Как всегда всё очень аккуратно и красиво!