Malishka Ann
12
Malishka Ann
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
В последнее время посещения магазина наблюдается пьяный кассир на кассе !!!! Не приятно ,когда обслуживает такой персонал ,не собран не может найти товар ,медлительный и заторможеный,а так же не приятный запах перегара !! Примите меры ! Больше нет желания приходить в данный магазин
Запрудня
рабочий посёлок Вербилки · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Решили заказать пиццу ,очень торопились ,зашли на сайт ,быстро оформили заказ ,заказ приготовили быстро ,в помещении чисто просторно хорошо . Пицца вкусная ,спасибо ))) цены отличные .
АйкьюДента
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отличная клиника! Самый лучший персонал и врачи что мне попадались за последние 10 лет! Доктор профессионал, администраторы самые приятные и классные) ) приду сюда и буду рекомендовать
Пятёрочка
деревня Большие Жеребцы · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин , ассортимент , чисто , хороший персонал !!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Записала ребенка на стрижку к мастеру Болот ,обьяснила , как подстричь , человек понял с полуслова — быстро и шикарно подстриг ребенка , я в восторге !!! Молодец !!!
ЭконоМаркет
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Отличный выбор одежды ,просторно ,нет очередей на кассе )
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Сам магазин любимый ) очень вкусная продукция ,всегда все свежее ,хорошие цены ,очень рада ,что открыли рядом с домом ,но продавец очень медленная попалась ,долго обслуживала ,собрала очередь .
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Хороший ресторан ,хорошее обслуживание
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
При посещении магазина 06.07.2023 при покупке товаров ,после того ,как кассир отдал чек мне убежала, я решила его проверить не отходя от кассы, выяснила, что цена на алкоголь была не та что на ценнике когда я его решила приобрести, в итоге пошла в очередь на другую кассу отстояла эту очередь , спросила у кассира могу ли я сделать возврат не на той кассе на которой был пробит товар , на что она сказала , что на алкоголь возврат не делают, я спросила почему ? и что мне делать , кассир ответила ждите администратора , я спросила сколько ? ответ был 10-15 минут , я сказала буду ждать и пошла сделала фото ценника . Так же я приобрела мороженое , которое растаяло в моем ожидании, в итоге администратор не подошла , а кассир попыталась сделать возврат на 2х кассах и она не смогла этого сделать . Примите меры !! Почему человек должен ждать столько времени , что бы вернуть свои деньги за товар , ведь не правильный ценник не дает право в отказе на возврат и я имею право требовать возврат или разницу, в других магазинах алкоголь можно вернуть. Я забрала товар и ушла, мое время мне дороже!! Когда я шла сбоку служебного входа в тц увидела , как сотрудники вашего магазина спокойно стоят смеются и курят , даже тот же администратор, которого я ждала ! Больше я не хочу приходить в ваш магазин .
Пекарь & Осетинские Пироги
посёлок городского типа Нахабино · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Лучшая выпечка ,которую я пробовала ,качественные продукты и видно ,что пекут с доброй душенькой ) соотношение качества и цены на высоте !!!рекомендовать буду всем ) от души