Александра Иванова
2
Александра Иванова
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Faberlic
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу поблагодарить персонал пункта выдачи заказов в Северном за чуткое отношение к людям. Я осталась очень довольна хорошим обслуживанием и знанием всей линейки продукции фаберлик! При получении заказа мне подробно рассказали о новинках и акциях и в новом каталоге помогли сделать заказ, чтобы вышла огромная скидка (сама бы я не догадалась, за это отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ). Здесь же можно понюхать парфюм, пощупать вещи и оценить их качество. Мне это очень понравилось. Главное все дружелюбно и ненавязчиво. Спасибо )))))