Сергей
5
Сергей
1
подписчик
1
подписка
398,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Port Comfort by Sennaya
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель, отличное расположение чуть в стороне от основного туристического потока, из-за чего удобно добираться до разных достопримечательных мест, но и нет огромной толпы людей под окнами, как на Невском. Вместо кондиционера в номере была вентиляция, было не душно, но мне, как любителю врубать 17 градусов и чуть мёрзнуть, немного этого не хватало, хотя это уже придирка :) А так очень приятный ремонт, всё свежее, номера чистые. На этаже стиралка, в самом номере маленькая кухня, очень удобно. На первом этаже неплохое итальянское кафе, очень вкусные пьяды. Всё понравилось, небольшие заминки, которые возникали в процессе нахождения, решались практически сразу, поэтому даже вспоминать не буду. Рекомендую.
CDEK
Алматы · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Отличный пункт, отзывчивые и доброжелательные сотрудницы. Отправлял много вещей при переезде, со всем помогли, объяснили по поводу тарифов и упаковки. Остался доволен их работой:)
Atom Hair Lab
Казань · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Барбер Алексей учел все пожелания и, что особенно понравилось, мое неразговорчивое в тот день настроение:) Однозначно буду продолжать ходить сюда!
CoffeeVarka
Алматы · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место, вкусный кофе и десерты
OmNomNom
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусно и приемлемые цены
Отделение почтовой связи № 420087
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Несколько лет не пользовался почтой России, а сейчас стал часто заказывать на ASOS, и это оказалось действительно удобно: просто приходишь в отделение, показываешь штрихкод и забираешь заказ. Насчёт их остальной деятельности говорить не могу. Конкретно это отделение удобно расположено для меня, с очередями проблем вроде бы нет, всегда работало несколько окон, когда я приходил.
Иtle
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Качество еды скачет от месяца к месяцу, часто возникают какие-то несуразные рецепты, которые выглядят, как набор продуктов. Бедный бизнес-ланч перелопатили уже миллион раз. Старые блюда, к которым ты привык, могут резко измениться, поменять соус или в принципе ингредиенты. 2 балла только за обслуживание, персонал старается. Есть большую часть меню просто невозможно. Upd. В сентябре исправились, меняю на 4 звезды, не всё понравилось (суп принесли холодный:/), но стало явно лучше.
Шоколадница
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2021
Почти полгода хожу сюда на бизнес-ланч, за последние месяца полтора стало явно лучше, когда поменялся персонал среди официантов. Меню без особых изысков, но в принципе съедобно. Цены за пределами бизнес-ланча зачастую завышены за то, что за них предлагается, только баллы спасают. Конкретно в этой "Шоколаднице" довольно приятный интерьер, правда иногда там странное музыкальное сопровождение. В целом в том районе Казани вполне себе неплохой вариант, чтобы сходить поесть.