Е
Егор З.
Е
4
Егор З.
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Leto
Нови-Сад · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная шаверма и местечко вайбик
Старый невский
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Одна из самых вкусных шаверм, что только пробовал в Питере. Уютное заведение для того, чтобы покушать на месте Рекомендую!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Пять звёзд за официанта Артемия!!! Внимательный, заботливый, чуткий и красивый! Науки 14
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
В ресторане все понравилось. Официант Артемий исправил плохое настроение в моменте, одна улыбка и все стало отлично. Заказывал пасту и десерт. Все очень вкусно. Отдельное спасибо официанту за положительные эмоции
Кофе на позитиве
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Уютненько, крутой персонал, мне все понравилось