кристина Ж.
4
кристина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое за подход к двум моим песикам.Привезла раньше назначенного времени,девочки взялись помочь и посидели с моими собачками.За что отдельное спасибо,сервис на высоте.Довольна осталась и услугами,подстригли так,как и хотела)Спасибо большое.
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
12.09.2023 года я обратилась в офис по адресу Лиговский проспект 84 к сотруднику Харитоновой Ирине,с просьбой разобраться в моей ситуации так как у меня повысили ставку по автокредиту ,хотя по карте Халва я делала 5/10.Сотрудник в первую очередь мне помогла скачать мобильное приложение ,показала где смотреть обороты пл карте Халва и период за который я должна делать покупки ,так же мы написали заявление ,чтобы мне вернули первоначальные условия по кредиту ,мое заявление рассмотрели очень быстро и что очень порадовало ,с меня не взяли комиссию!!! Спасибо большое за такое отношение к клиентам.
Сушишоп
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Сделали заказ на сайте 17.04.2021 года Номер заказа 709663 Заказали роллы и два шницеля В одном из шницелей в салате обнаружили чёрные волосы ,которые были видны невооружённым глазом ,и при чем их было достаточно Фото прикладываю Спасибо за испорченный аппетит и конечно же за общее впечатление о вашей компании Фото прикладываю
A3beaute
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Это была первая операция и она была идеальна во всем! Проводили оттопластику у Головатинского В.В. Хочу выразить огромную благодарность хирургу и всему мед персоналу .Все очень внимательные и помогают на протяжении всей операции. Такого отношения не в одной больницы не встречала . Одна из лучших клиник.Спасибо большое .
Невамед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2017
В данный Медицинский центр обратилась по вопросу получения водительской комиссии ,прошла быстро и без очереди ,очень понравились врачи ,к которым попала на осмотр.В итоге записалась еще и к косметологу. Всем советую.