Marina
5
Marina
0
подписчиков
0
подписок
499,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь давно этой химчисткой. Все было прекрасно - расположение, сотрудники, время работы, сроки и цены. НО -17.03.26 сдала в чистку куртку зимнюю - загрязнение у манжет на рукавах и немного ворот. С меня взяли 30% наценки . Хотя пятен мазута, кофе или варенья не было. Да, за зиму не идеальная белизна, но чистые вещи люди не сдают обычно. Приемщица Лебединская И.И. Жаль, что теперь придется искать другую фирму для чистки изделий.
Polygon
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Май 2025
Чудесное пространство. Комфортное сопровождение - все объяснили, показали, рассказали. Большая удобная гримерка. Кулер. Вайфай. Мы были в 2 залах. Шикарный выбор локаций. Есть световая, музыкальная поддержка. Мы оценили индивидуальный подход к клиентам. Есть возможность проводить атмосферные мероприятия. Рекомендую!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Зашли случайно. Очень уютно, комфортно. Вкусная еда, приятное обслуживание. Ещё и бонусом десерт. Рекомендую!
Талион Империал
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Шикарный отель с прекрасным сервисом. Очень достойно и атмосферно. Внимательный персонал, великолепные холлы, уютный номер, хорошая звукоизоляция, джакузи и обилие зеркал. Завтраки разнообразные и на любой вкус. Много молочных продуктов, десертов, фруктов и овощей. Свежевыжатые соки и возможность сотворить себе травяной чай очень порадовали. СПА-зона на 6 этаже приятно удивила тишиной. Отдельный восторг и благодарность за поздравление в мой день рождения от администрации. Сюда хочется возвращаться и получать удовольствие.
Azimut Парк Отель&Спа Репино
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Посещаем не первый раз этот отель. Всегда возвращаемся в город отдохнувшими и довольными, Отель расположен в уютном тихом месте. Ухоженная зеленая территория. С клумбами, дорожками, беседками для отдыха. Есть площадка для детей. Недалеко залив и пляж. Номера просторные, чистые. Кровати удобные. В номере еще кресло или диван, столик, телевизор, мини-холодильник, душ или ванна, фен, халаты, гигиенические наборы. Воду питьевую приносят каждый день, Очень радует, что слышимость соседей нулевая. Кажется, что никто не живет. Если только особо одаренные не начинают перекрикиваться с балкона. Но таких видели один раз. Публика обычно очень приличная. Завтраки на 5+. Появился кофе-капучино. Бассейн шикарный с 5 дорожками можно посещать неограниченное количество раз. Персонал очень вежливый, внимательный. Реагирует на все пожелания быстро и качественно. Очень радуют поздравления и подарочный сеанс массажа в дни рождения. И действие Клубной карты со скидкой на услуги отеля. Хотелось бы, чтобы все эти позитивные моменты сохранились и дальше. Рекомендую отель для чудесного отдыха!
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Стильно, атмосферно, вкусно. Обслуживание на высшем уровне, качество и оформление выбранных блюд экстра-класс, расположение ресторана - суперическое. Все очень достойно и комфортно. Для глаз и желудка. Ценник не для любителей ближневосточного фаст фуда. Но вменяемый. Процветания и адекватных гостей!
Doctor Mobile
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Обращаюсь не первый раз. Быстро, вежливо, качественно. По цене адекватно. Мастер Джасур сегодня доброжелательно и подробно все разъяснил, исправил поломку и помог с техническим вопросом разобраться. Большое спасибо)
Все в Меру
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Странное заведение. Из приятного - тепло, светло и мало народу. Акции. Минусы - Позиционирует себя как скандинавское заведение. В меню только уха по-фински, остальное грузинские и корейские блюда. Цыпленок терияки был невкусный, от гренок с сыром воняло. Обслуживание хромает. Не рекомендую!
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Ужас ужасный! Хуже не бывает. Не умеют работать, нарушают сроки доставки, не умеют читать адрес. Посылку жду вторую неделю((( Перезваниваюсь, переписываюсь по пятому кругу. Безответственные халтурщики!!!
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Зашли первый раз в это заведение днем 1 мая. Полупустой зал. Угрюмый молодой человек,забыв поздороваться, нехотя ответил, что свободен всего один столик. Пробовать еду и напитки уже не захотелось(((