Александр К
7
Александр К
0
подписчиков
0
подписок
135,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Мегамойка
Новокузнецк · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Администратор совсем не клиентоориентированная женщина из советского союза. Хамит, нормально про услуги рассказать не может. Уровень сервиса будем подтягивать или всех всё устраивает?
Gastrobar Zubr
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли на завтрак,заказали омлет и запеканку, в ресторане никого, через 35 минут официантка подходит и говорит что нужно ждать ещё 5-7 минут.
Юань вэй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше было очень вкусно, но потом ресторан закрылся почти на год и открылся после ремонта похоже с новыми собственниками. Теперь вся еда супер жирная, вместо говядины положили сильно жирную свинину. Ассортимент тоже стал более скудный. Испортилось очень. Собственники обратите внимание на этот отзыв и сделайте опять хорошо)
Rugs Dealers
Санкт-Петербург · Магазин ковров
Сохранить
Декабрь 2025
Купил у ребят уже два ковра, оба шикарно вписались в интерьер и радуют глаза. Так же в магазинчике очень много прикольный милых мелких штучек. Так же есть классный парфюм для интерьера.
Муверс Групп
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2025
Для нашей студии компьютерной графики нужно было срочно доставить из Европы концептуальную мебель — такую, чтобы вдохновляла команду и клиентов. Сервис впечатлил комплексным подходом. Нашли идеального производителя, взяли на себя платежи, таможню, логистику. Это однозначно уровень, который экономит время и нервы. Рекомендую!
Для начала
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный кофе! Обаятельные девушки работают! Вкусный и недорогой завтрак!
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее место в центре Рыбинска
Троицкий мост
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шиповник просто пушка
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2024
Берут кровь идеально, без боли и синяков
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда беру тут рыбу, когда еду мимо. Очень вкусно