Артём Р.
6
Артём Р.
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ТехноЯблоня
Новокузнецк · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Предоставляют качественный и хороший продукт. Телефон порадовал как меня,так и того кому его подарили. Всем советую это место 👍🏻
Медлайн
Новокузнецк · Косметология
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание,администрация не клиентоориентированна. Пришли к назначенному времени,в итоге прождали 40 минут до приема. Никому не советую клинику с таким обслуживанием и отношением к клиентам.
Первая
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Март 2025
Сотрудница Светлана общается без уважения,нет никакой клиентоориентированности,не знает что за продукцию продает 👎🏻
Sahar&Vosk
Новокузнецк · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Всё круто,классно 👍🏻 Очень добрый и отзывчивый персонал.Мастер Олеся делает свою работу всегда качественно и профессионально. Администратор Виктория всегда улыбчива и доброжелательна 😊
Гриль Мастер
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
30 минут прошло после оформления заказала,в итоге готовка заказа даже не начиналась.
Сибирская Пицца
Новокузнецк · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Хамское отношения персонала,игнорирование на поставленные вопросы.Приехал к указанному времени,но задержали заказ на 30 мину
МТС
Новокузнецк · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сотрудницы Екатерина и Анастасия 30 минут не могли разобраться с терминалом уже после оплаты покупки. 3 раза отменяли оплату и начинали заново. Не понятно как берут работников,которые не могут и не понимают как работать с оборудованием
GinZZa
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не внимательные официанты. Долго ждали официанта,даже после просьбы подойти и принять заказ. Так же долго ждали после еды,чтоб принесли счет. Учитывая что зал был почти пустой.
Полка Чудес
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2024
Сотрудница Имма очень добрая и доброжелательна. Само заведение очень мимишное и уютное.
DNS
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Девушка консультант отвечает на вопросы будто делая одолжение,после такого отношения к клиентам не хочется приходить в этот магазин. Проверьте работников на клиентоориентированность.