С
Сергей Иванов
С
2
Сергей Иванов
1
подписчик
0
подписок
767,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газель-Сервис
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день. Всегда обслуживаю свое авто в этом сервисе в смену мастера Андрея (отличный специалист). Но в последнее обращение попал в др смену, тк требовался экстренный ремонт, машина встала на дороге. Хуже обслуживания я не встречал. Мастер приемщик вообще не разбирается в ремонте авто, он просто ни какой. Слесаря не подчиняются мастеру, полная анархия. Пришлось самому контактировать с механиком и объяснять проблему. Совет - в эту смену не попадать, иначе будет потрачено куча нервов и выполнен ремонт, который не требуется. А в общем сервис хороший , с хорошими механиками, диагностами и конечно же мастером Андреем