А
Алексей Русин
А
11
Алексей Русин
3
подписчика
4
подписки
507,1к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
29
Аквамодуль
Минск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Удалось наконец то попасть на данную автомойку. Бывал и до этого, но давновато. Помыли на отлично, придраться не к чему. Работают как за наличку так и по безналу, с НДС, что тоже приятно. Ребята оперативно все сделали. На соседнем проезде делали химчистку легкового авто, хотя думал что данная мойка специализируется только на грузовиках. Цены весьма приемлемые. Персонал весь новый, "уставших" не было, хотя это редкость в данной сфере, значит управленцы следят за этим. Всё советую данную автомойку!!!!
Яркий
Новодворский сельсовет · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Нормальное место, все магазины эконом класса в одном месте. Парковка не очень, а последний месяц вообще ужас из-за мойки самообслуживания
Белоруснефть
Минск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая заправка. Постоянное движение, наверное там отсутствие покупателей вообще никогда не бывает. А секрет прост, там самое дешевле топливо!!!
Момо
Минск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Сам тц неплохой. Много магазинов, фуд корт большой. Но парковка это просто тихий ужас. Половина машин это ребят с рядом стоящего завода. Припарковаться очень трудно
А-100
Минск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая заправка, но главное утром туда не заезжать, когда близ лежащие учебные заведения идут на учебу, задолбаешься в очереди стрять
Чудо Печка
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная шаурма в этом месте. Хотя основное там это пиццы, но есть и шаурма. Вкусная, сочная. Цена конечно не маленькая, 15р-500гр. Брал там наггетсы (7.5) и картофель фри (6) , тоже вкусно приготовлено. Советую посетить данное заведение. Имеются места внутри кафе
А-100
агрогородок Сеница · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Нравится эта заправка. Не знаю почему. Может из-за постоянных очередей, может из-за плохого выезда на трассу))) но всегда заезжаю туда
Добродедово
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю этого магазина. Если бы не было в степянке вообще никаких магазинов, то туда бы ходил, а так вообще не понятно кто туда ходит и что там покупает.
Пусан
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Я до этого не пробовал всякие эти вкусности, но посетив Пусан, даже понравилось. Попал туда на обеденку, не дорого и вкусненько 20р стоимость. Поке с говядиной и чанджамен по корейски зашли. Внутри обстановка приятная, но как то темновато, а веранда супер
Копеечка
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец-то в Дражне открыли магазин . Выбор кулинарии отличный. Все студенты довольны, да и местные жители тоже. Ассортимент продукции неплохой, Пицца вкусная.