Ксения Р.
5
Ксения Р.
1
подписчик
0
подписок
126,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Прачечная самообслуживания № 1
Озерск · Прачечная
Сохранить
Март 2026
Хорошее качество! Хороший сервис! Пуховики, куртки отвожу ребятам уже второй год, очень удобно. Прошу иногда убрать жирные пятна, тоже справляются с этой задачей на отлично
Дело не в кофе
городской округ Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю здесь брать арахисовый раф им можно не только напиться, но и наесться - кладут много орешков, мужу нравится флэт, еда вкусная Сырные вафли - отпад всего 🤤 Красиво, стильно
Суши Пятница
Озерск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Мы любим ходить сюда с подругами по утрам, когда ещё немного людей и столики свободны, можно поболтать и поесть Из еды обожаю теплые онигири с курицей терияки - пушка бомба 🤤 большие, хрустящие, мега вкусные Помимо классических ролл ещё нравятся бизнес-ланчи с остреньким соусом 🤤 и овощи в кляре
CDEK
Озерск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Работаем с этим пунктом уже несколько лет, все отлично! Всегда помогают и подсказывают, если нужно. Девочки приятные, дружелюбные, руководители тоже классные
Муза
Озерск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Ребята, отдельное спасибо за онигири 🫶🏻 пушка бомба ракета! Еще обожаю авторские лимонады! Спасибо, что вы всегда в поиске и всегда что-то меняете, добавляете, обновляете - это ваша супер-фишка 😍
Про завтраки
Озерск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
На вопрос: куда пойдем, посидим? На ум приходит только «Про завтраки» (если нужно поесть, если просто кофе попить, то «Муза») Люблю и обожаю это заведение! Облепиховый чай просто любофффффь, а паштет из цыпленка 🤤 и хочу отметить, что в любой день, когда бы ты туда не зашел, всегда видишь знакомые лица! Место для встреч и приятных посиделок 💛 Скрыть
Эстет
Озерск · Подология
Сохранить
Август 2023
Обожаю этот салон! Была на педикюре у Ольги. Кресло очень комфортное, в кабинете уютно, сервис на высшем уровне (чай, кофе,вкусняшки, фильм на выбор). Девчонки вежливые. Дали рекомендации по обуви и уходу, сделали массаж ног, надели новые носочки, а мои положили в пакетик с собой