Сергей Андриясов
11
Сергей Андриясов
0
подписчиков
0
подписок
157,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Пицца Сар
посёлок городского типа Путилково · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Такой шаурмы давно не ел - порция богатырская, по вкусу огонь (брал фирменную)! Пицца тоже вкусная! Если качество останется на таком же уровне, будем периодически заходить!)
Irishman Pub
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное, атмосферное место с неплохим выбором пива и закусок по адекватному ценнику) Отдельное спасибо за обслуживание Евгению Дмитриевичу) такого отношения к клиенту и создания дружественной атмосферы я еще не встречал! За коллекцию «печенек»🤝🙂
FreeDomPolotsk
Полоцк · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место!Особенно номер с сауной)
Чайхана Veranda
деревня Путилково · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Алкоголя нет совсем. На входе сразу неприятный запах. Решили пойти в другое место, поэтому по еде не скажу
Последам
посёлок городского типа Путилково · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Норм место
Inteljet
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Давно хотел попробовать эту мойку, выбрал самую полную программу мойки. Не отмылось от слова совсем. При том я понимаю, что ждать результата как от ручной мойки не стоит, но сравнивая с другой автомойкой видно, что тут не моет!!! Заявлена три шампуня, но толку от них, если его не смывают после каждого нанесения, а просто три раза подряд наносят? Или химия разбавленная, не знаю, но качество мойки ни какое!Больше точно не буду тут мыть.
Мята Lounge
Витебск · Бар
Сохранить
Май 2024
Ценник как в Москве. Кальян хороший. По кухне так себе.
Раковский Бровар
Минск · Бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее атмосферное место. Адекватный ценник. Но по кухне немного не хватило на 5-ку)
CoBAS
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз попробовал подобную историю…Ожидал большего, машина далеко не идеально отмылась, брал самую дорогую мойку. Как вариант заезжать ополаскивать в плохую погоду, но не больше.А так задумка не плохая и главное быстро.
Чёрная Орхидея
посёлок городского типа Путилково · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Раньше часто брал здесь цветы, но последнее время качество продукции стало ужасное, продают залежавшиеся остатки, и не по низкому прайсу! Вчера вечером взял розы, на утро букет выглядит так, будто простоял неделю-бутоны поникли, вялые, листья все пожухлые (все было подрезано и поставлено в большое количество воды)…однозначно это была последняя покупка в этом магазинчике. И еще момент, который бесил: есть скидка для постоянных клиентов, но в праздничные дни она не действует…ну так себе история)