Денис Платонов
7
Денис Платонов
1
подписчик
3
подписки
282,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
SimplyMeal
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
По весне задумались о ПП питании и вообще о сбалансированной, домашней еде. Просмотрев много сайтов с предложениями, решили заказать в Simply meal. Что понравилось сразу, на этапе знакомства-на коробочках четко прописаны калории , никаких Е в составе нет. Еда домашняя, а у кого проблемы с желудком, очень ценно. Сегодня нам привезли заказ и мы очень довольны-коробочки герметичные, пронумерованные, еда вся свежая, вкусная. Курьер приезжает четко в промежуток Времени. Мы в восторге
Зубной Мастер
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Шикарная клиника, лечил пародонтоз у замечательного врача Волкодав Нины Геннадьевны, у нее золотые руки, очень хороший врач и мастер своего дела
Мен’с
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Стригся сегодня у мастера Феди, как обычно, все круто, всем рекомендую.
Городские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе и обеды вкусные! Выпечку не пробовала, но люди заходят, покупают, значит и она выше всяких похвал . Рекомендую
Чистотроник
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
В Чистотроник обращаемся давно, уже года три. Что очень нравиться-бесконтактная сдача вещей и получение , всегда в упаковке, на вешалке, в общем здорово. Еще из плюсов-забирать можно в любое тебе время, то есть ты не подвязан под оператора! Из последнего, что сдавали-жилетка из Овечьей шерсти( товар, требующий деликатности): все супер, прямо до скрипа)). Рекомендую всем, -удобно, качество и обслуживание на высоте
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт 15.09 Не работает целый день! У входа стоит мешок с мусором и все закрыто с 9.00, приходил в 11.50 и 13.00 так же тишина… ау??
Центр подологии Елены Павловой
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный центр Подологии. Хожу туда часто , очень доволен результатом . Работают профессионалы своего дела. Рекомендую
SuperArt
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно хожу на маникюр! Рекомендую, сервис на высоком уровне
СуперАрт
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу постоянно ! Мастера и обслуживание на высшем уровне, маникюр всегда супер!! Рекомендую
Portofino
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное место,вкусная еда