Анна
5
Анна
2
подписчика
1
подписка
62,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Причёскин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делали ребенку первую стрижку у Вероники. Начиталась перед этим хороших отзывов, но наши впечатления от данного мастера остались мягко говоря не очень. Ребенок сидел всю стрижку хорошо, не дергался, даже мастер отметила, что не все дети так себя ведут, тем более в первый раз. Когда Вероника закончила стричь, попросила посмотреть, мы сказали кое где подкорректировать неровности и вроде всё понравилось. А когда мы приехали домой, посмотрели на стрижку при более ярком свете, чем был в парикмахерской и увидели, что с одной стороны плавный переход и всё ровно и аккуратно, а с другой стороны сбоку у ребенка она сделала неровный переход и залысины там, где их быть не должно. Теперь придется отращивать и стричь ровно. Понятно, что волосы отрастут, но очень обидно, что сама ПЕРВАЯ стрижка прошла хорошо, ребенок сидел отлично, но впечатления от работы данного мастера остались не очень приятными. Жалко, что мы не увидели это там, хотя это исправить можно только, если стричь почти налысо ребёнка. Очень тусклый свет, так не должно быть в парикмахерских!
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Июль 2025
Питание получили 13.07, на кефире срок до 17.07. Столько кефира годовалый ребёнок не выпьет при всем желании! Почему сотрудники выдают кисломолочные продукты, которые уже пролежали неделю??
М.Косметик
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2025
Продавец Дарья Брусакова в данном магазине совершенно не заинтересована в покупателях!!! Хожу туда с маленьким ребёнком в коляске и эта девушка ПОСТОЯННО с недовольным лицом и когда просишь подойти на кассу, говорит "вообще то я одна и у меня есть другие дела"!!! Её не смущает даже наличие клиента, который ждёт на кассе с ребёнком! Первый раз не стала писать отзыв, но второй раз ситуация повторилась и опять она сказала, что есть другие дела. Если она не знает, что к клиенту нужно подходить в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, то зачем нужен такой продавец? И у меня был купон на скидку, она сказала скидка не проходит и даже не спросила карту магазина. Хорошо там была видимо кто-то старше по должности, либо ее руководитель, потому что когда я стала жаловаться, она сразу замолчала и стала любезничать и спросила карту магазина, чтобы скидка прошла. Просьба руководство обратить внимание на данного сотрудника, просто клиентоориентированности 0! С таким продавцом не хочется приходить в ваш магазин! И вообще там мало, к сожалению, адекватных продавцов, которые нормально обслуживают покупателей.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к мастеру Яне уже давно и всегда оставалась довольна стрижкой и её отношением. Еще мне очень нравится, что она всегда приветливая и с ней можно поговорить не только на тему волос. Привела маму, она осталась довольна и теперь тоже ходит к ней. А ещё у Яны "лёгкая рука". Я очень рада, что нашла "своего" мастера. Надеюсь, в дальнейшем будет так же. Спасибо за Вашу работу! Желаю побольше благодарных клиентов и всего хорошего!
Бронзовый Лев
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Были в этом заведении в апреле, только дошли руки написать отзыв. Отмечали юбилей. Изначально, все красиво начиналось, мы пришли обсудить условия, стоимость и где мы будем сидеть, нам сказали что выделят отдельный зал. Когда пришли уже заказывать еду, сказали что может быть мы будем сидеть в одном зале с другими людьми, тк это будет суббота и много народу. Это при условии, что у нас банкет!!! Ладно, потом с недовольным лицом все таки выделили отдельный зал. За это 1 звезда. Итак, официант Иван, который нас типа обслуживал не мог ответить ни на 1 вопрос, ни по еде, ни по тому когда будет обещанная живая музыка. Он даже не следил за тем, что нужно открыть бутылку вина, мы открывали и наливали всё сами. И спрашивается, за что чаевые официанту уже включены в стоимость??? Еда просто отвратительная, начиная с салатов и заканчивая горячим, такое впечатление что её готовили не сегодня и даже не вчера, с колбасы даже не сняли плёнку, за что официант потом извинился и принёс типа в подарок кусок чизкейка, который у них и так идёт бесплатно типа за отзыв (я его отработала). А еще мы просили включить звук на телевизоре, чтобы мы могли включить музыку, пока не пришли музыканты, но и этого никто не смог сделать. Контингент просто ужасный, обдолбаные и пьяные, которых даже не выгоняет охрана. В конце нашего банкета мы попросили собрать нам оставшуюся еду, на что нам сказали что контейнеры платные и собирайте сами. Это с учётом того что мы за банкет заплатили 50 с лишним тысяч!!! И вишенкой на торте стало то, что они нас обманули в чеке на 5тыс, включив стоимость алкоголя не по банкетному меню. Типа решили сыграть на дурака, а точнее на то, что все уже подвыпившие и никто не заметит. Но не тут то было, трезвые были, которые проверили. В общем, крайне не рекомендую эту забегаловку, тем более для больших празднований. Только чисто попить пиво и уйти. И то я уже сомневаюсь в его качестве.
Атт Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Хотела посетить данную мойку, написала в вотсап, чтобы записаться. Моё сообщение прочитали, сказали, что на сегодня всё занято, только на завтра. Когда я спросила в какое время можно завтра, мое сообщение просто прочитали и проигнорили. Видимо, тот, кто отвечает на сообщения, совершенно не заинтересован в новых клиентах!!! Очень жаль.
Skyey.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2022
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!!! На второй день использования Робот-пылесос 360 Robot Vacuum Cleaner C50-1 начал трещать во время уборки на всю квартиру!!! Влажную уборку так и не пробовали. После обращения в магазин, продавец не идёт на контакт, чтобы вернуть денежные средства, говорит надо отправлять на экспертизу! Хотя по Закону "О защите прав потребителей" в течение 14 дней покупатель имеет право вернуть товар ненадлежащего качества и получить денежные средства на основании ст.18 !!! Если нам не вернут деньги, мы будем обращаться в суд и Роспотребнадзор, чтобы вообще проверили какими товарами они торгуют.