Кирилл Обухов
5
Кирилл Обухов
0
подписчиков
0
подписок
125к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сэмс салон
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Впервые посетил данный барбершоп. Персонал приветливый, вежливый.Приходил на классическую мужскую стрижку к мастеру Алине. Великолепный мастер, быстро ориентируется в желаниях клиента и мастерски выполняет свою работу. В процессе вели приятный диалог, а в конце угостили кофе. Впечатления после посещения крайне положительные, хочу выразить благодарность сотрудникам Sam's Salon за прекрасно проведенное время и отличный результат. Так же 27.01.2026 приходил на стрижку к мастеру Андрею. Великолепное качество обслуживания и сопровождение процедуры с объяснениями нюансов, отличный мастер, рекомендую.
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Еда космос, обслуживание как за королевской семьей. Время ожидания адекватное, подача оригинальная. Очень рекомендую если хотите порадовать близких или любимую девушку/жену.
АкваСтар
посёлок Парголово · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место и тренер Илья, рекомендую
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Место шикарное, еда огонь, цена отлично, официанты топ, охранники вежливые, но диджей с лицом будто ему в миску насрали, который даже на элементарное приветствие не реагирует совсем выбивается из общей прекрасной картины дружелюбия и веселья. Место рекомендую 100%, но не ожидайте тут от всех желания сделать ваш вечер хорошим)
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Май 2022
Отличный сервис, что редкость в данном виде услуг. Цена, качество, персонал и быстрый сервис - все на высшем уровне. Удалял катализатор на Хендай Солярис, делал диагностику ходовой,замену ламп ближнего света, переобувка на лето и замена масла - все качественно и быстро. Рекомендую.
Good Barbershop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный барбершоп. Отличный мастер Тимур. Приемлимая цена. Рекомендую
Магазины Samsung
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2020
Брендовый магазин... Сотрудники не могут ответить на простейшие вопросы функциональности гаджета и смартфона, на приветствие и прощание не реагируют. Не могут адекватно при покупке объяснить различную принадлежность магазинов Samsung в Родео Драйв и Гранд Каньоне в рещультате чего возникает путаница со скидочной картой. Люблю фирму Samsung, но эти люди просто не уровень данного бренда.