Темур А.
3
Темур А.
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительная пекарня! Деньги берут и за все и не предупреждают! Мало того что пакет пробили за 15 рублей и не предупредили что он платный, так и еще на пирожном был кусочек лимона, который они посчитали отдельно как «Топинг» за 17 р. деньги не великие, но чувство что тебя на*бали абсолютно четкое! Был в 1 раз и в последний!
Шафран
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Идеальная шаверма! Да, ждёшь около 40 минут, но можно заказать по телефону и подойти ко времени! В шаверма все как надо - мясо (самая вкусная на мой вкус с ягнёнком - отвал башки!) на протяжении ВСЕЙ шавермы, а не в начале или в конце! Очень вкусный соус, не похож на классический кефирно карри, который делают везде, но идеально подходящий именно к шаверма на мангале! Ещё раз - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Другую шаверма не ем. Нет смысла!)