яна трифонова
6
яна трифонова
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
18
Vлavaше
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно.фирменная большая топ,и морсик
Гурман
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Один из тех автосервисов где накручивают по самые небалуй цены🤭 сказала им о том что это полная ерунда, в ответ голосовое сообщение получила что они там с 89-го года работают, и что ещё и скидку сделали. Озвучили цену за замену прокладки термостата(находится на поверхности двигателя)это резиночка такая 🤦🏽‍♀️ 18000, в итоге в соседнем районе поменяли за 1500 частник 😅идеально поехала🙏🏻
Доктор Бонифаций
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютная ветеринарка, администратор чуткая 🥰 делали Котику кастрацию, очень спокойно перенёс, обычно орёт как ненормальный, а тут супер спокойный😇 находится в спальном районе, с парковкой удобно,места много . Благодарю доктора Александра , вы профессионалы своего дела😍😍😍
Ла Тост
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Классное место,вкусно 👏и супер классные ребята работают🩵
Эликсир Красоты
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Хочу сказать что очень понравилось, размяли живот и ноги прям мощно. долго искала на самом деле салон где так хорошо мастера работают,рекомендую прям на все 100%
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была на стрижка у Озоды в городе красоты,безумно понравилось.Зашлс подравнять концы,а сделали просто красоту😍восторг.рекомендую💙💙💙💙 Подписчик ТГ
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Ну такое честно говоря.не вкусно!Видно что делают на отвали, Ходим почти на ежедневной основе в разные быки,но этот отличился.Прикреплю фото салата где за 2 дня до этого мы ели в алексеевском быке,и нам ппц как было вкусно. Помимо салата я также ела Брускетту с ростбифом,и тут и там,и она была на алексеевской божественная,с хрустящей лепешкой.а тут размяклая и вытекшая горчица на тарелку.И высохшее мясо. Оставить 10 000 на двоих,и не кайфануть обидно было! А теперь просто посмотрите отличие подачи в двух ресторанах! Про вкус салата вообще молчу! Сразу видно что руководители абсолютно разные!