Роза Артун
11
Роза Артун
6
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
47
Санкт-Петербургский театр Русская антреприза имени Андрея Миронова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Ходила на спектакль, очень понравился и сам спектакль, и понравился сам театр. Есть красивые локации для фотосессии, сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Советую посетить.
Чичи-Бичи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Были в этом ресторане на праздники 2 мая. Очень понравился ресторан: быстрое обслуживание, официант постоянно подходил, интересовался что еще нужно, менял бокалы, быстро убирал посуду. Еда очень вкусная, мы получили истинное наслажление. Пили чачу, морс, ели чебуреки, салат с запеченным сыром, солянку, второе не помню как называется. Все было очень вкусно.
Новгородский музей-заповедник, Музей-усадьба А.В. Суворова в селе Кончанское
село Кончанско-Суворовское · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Были не один раз в этом музее-заповеднике. Мне там очень понравилось: атмосфера, сотрудники музея очень вежливые, все показали, рассказали, очень прятные люди, хочется возвращаться туда. В этом, 2025 году, еще раз поедем, внука свожу туда, да и сами с большим удовольствием еще раз посетим. Там есть беседки, столы, у нас была еда и чай с собой, мы посидели покушали, никто слова не сказал. Даже србак наших мелких пустили с нами. Все было отлично. Рекомендую съездить, посмотреть, детям тоже будет интересно.
Исторический парк Россия - моя история
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Были на конференции "Татары на бкрегах Невы". Было классно, мне понравилось: зал большой, на верхнем ярусе у нас было чаепитие, места достаточно для разного рода конференций и мероприятий с большим количеством людей. В общем все понравилось.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне нравится эта пятерочка. Хожу именно сюда, хотя на нашем пятачке аж 3 пятерочки. Продавцы вежливые, всегда помогут. А еще очень нравится, что чисто и светло.
Диана
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
В торговом центре были по случаю праздника народного единства. Мы там выступали. В ТЦ понравилось, уютно, тепло, светло.
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Санкт-Петербург · Арбитражный суд
Сохранить
Ноябрь 2024
Была здесь неоднократно по рабочим делам. Лучше, конечно, не ходить сюда. Суды вообще дело не приятное. Но, если есть необходимость, то есть где посидеть и подождать, есть туалеты, есть кафе. На входе проверяет полиция, но это и хорошо в наше смутное время, все достаточно вежливые.
Якорь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее кафе, были там небольшой компанией. Нам очень понравилось: молодые, приятные официанты, вкусная еда, есть где сделать красивые фото для соцсетей. Цены средние. Приятная атмосфера, в общем очень уютно.
Церковь Серафима Саровского
деревня Конюхово · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2024
Были около этой церкви по дороге в Старую Руссу. Сама церковь была закрыта, внутрь не попали. Сделали несколько фото около церкви. Сама церковь деревянная, очень красивая.
Воскресенский кафедральный собор
Старая Русса · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2024
Понраилось. Все чисто кругом. И город очень уютный. И храм понравился, поставили свечи.