Максим
2
Максим
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MGrill
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Брал здесь шаурму раз пять. Первые разы обслуживали нормально всё было вкусно и в меру. Все добавки которые просил добавляли Но сегодня пришёл заказал как обычно шаурму. Попросил добавить добавки лук репчатый и халапенье плюс фирменный соус. Ну в процессе поедания шаурмы, я не заметил никаких добавок. Не лука репчатого, не халапенье и сама шаурма была сухая.