Лариса Богомолова
6
Лариса Богомолова
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Душевное, атмосферное место. Очень вкусная еда. Прекрасное обслуживание. Всем рекомендую!!
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место, атмосферно, душевно. Вкусная еда великолепное и быстрое обслуживание. Всем рекомендую.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер место. Еда выше всяких похвал, обслуживание аналогично. Всем рекомендую, вкусно и атмосферно.
Криол lab
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
У меня сложный случай — астигматизм + близорукость и еще вблизи плохо вижу. В обычных оптиках часто предлагали неудобные варианты. Это всегда, как минимум двое очков – одни на близь, другие на даль. Здесь же провели полную диагностику и сделали ОДНИ очки с индивидуальными линзами, в который я вижу идеально на всех расстояниях. Цена конечно за такие очки не дешевая, но оно того стоит! Спасибо Марине за помощь и внимательное отношение.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень здорово, отправляла дважды посылки. Все прошло на высшем уровне. Быстро, удобно и сервисно. А ещё и цена на оправления привлекательная.
Кедр
ақыҭа Ацитрус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель супер, очень довольны. Без единого нарекания. Владелец, Шамиль, всегда на связи, очень добродушый и готов ответить на все вопросы и помочь делом. Всем рекомендую!
Амбер Кар Рент
Зеленоградск · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобный сервис. Все чётко. Без залога, взяли машину в одном городе, вернули а другом. Быстро и без нареканий!
Улитка на склоне
Светлогорск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не вкусно вообще и не дешево!Ждали минут 40 шаурму с креветками. Хотя кроме листьев салата, пары креветок и лаваша, в который это завернули - ничего!! Холодильники в жару не работали, напитки тёплые. Ну и обслуживание тоже ужас. Откуда рейтинг 4,9?
Завтра'К 7: 45
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Концепция кафе прикольная. Но видимо персонал или управляющие не очень горят желанием работать и заработать в туристический сезон. Спрос есть, персонал ставит резерв на столы и не сажает гостей которые уже пришли и готовы заплатить. А на резерв стола никого нет. Наблюдали эту картину, в один из дней. За время пока ждали свой заказ и кушали ( это около часа или немного больше) никто не пришёл, а желающие сесть сейчас были. В другой из дней картина повторилась уже с нами. Пришли, несколько столов резерв, но нам не предложили подождать или посадить на пустующие столы.