Наталья В.
4
Наталья В.
2
подписчика
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Помпончик
деревня Новые Псарьки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место с хорошим расположением , приветливый персонал всегда подскажет и разъяснит. Вся продукция достаточно вкусная 🫶
Стоматология ДС Дентал
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Попала в клинику по совету родственников и ни разу не пожалела. Многие говорили что в Железнодорожном нет хороших стоматологических клиник, но я нашла для себя лучшую. Сама клиника очень уютная и современная, очень приветливый и внимательный персонал. Хочется отметить доктора Ивана Сергеевича- профессионал в своем деле, очень аккуратный, с хорошим чувством юмора, привел в порядок мои зубки. Спасибо - ДС ДЕНТАЛ, при необходимости снова обращусь к вам!
Сантехрос
Балашиха · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший магазин с удачным расположением! Продавец приветливый и компитентный в своем деле, всегда подскажет, посоветует и поймет что тебе нужно! Магазин небольшой, но ассортимент удивляет своим разнообразием. Ну а если вдруг чего-то нет, то всегда можно заказать и вам это очень быстро привезут. Если что то нужно по сантехнике, то только туда. Спасибо продавцу за его профессионализм, побольше бы таких людей в сфере торговли.
Kiberone
Балашиха · Компьютерные курсы
Сохранить
Январь 2024
Сын узнал о школе KIBERone от друзей и тоже захотел её посещать. Как родители мы поддержали его интерес. Школа очень замечательная, ребенок с удовольствием ходит, ему интересно, он узнает много нового, учится писать различные программы я в этом не разбираюсь, но сын с восторгом рассказывает о своих успехах. Преподаватели всегда на связи не только с родителями, но и с учениками. В школе есть система поощрений, внутренняя валюта-КИБЕРОНЫ- это придает ребятам стимул идти к своей цели. Переодически проходят кибер ярмарки, где ребята могут потратить накопленные кибероны. Мы ни капельки не пожалели что отправили ребенка в KIBERONE, более того у нас еще один подрастает и уже тоже хочет посещать эту школу. Спасибо создателям KIBERone и всем преподавателям, вы делаете хорошее дело.
Курс
Балашиха · Автошкола
Сохранить
Апрель 2022
Всем, добрый день! Выражаю огромную благодарность, автошколе «Курс», за грамотно поставленное обучение, удобные графики (вариантов много, каждый сможет найти под себя). Я пришла в автошколу с нулевым уровнем, и сейчас только на начале обучения. Хочу сказать большое спасибо преподователю теории, Геннадию Григорьевичу, очень доходчиво и грамотно всё объясняет, умеет пошутить, ходить на его лекции одно удовольствие. Но особо, я хочу выделить своего инструктора, Ивана, извините не знаю фамилии, на фольцваген жетта. Нужно иметь талант, ну и конечно стальные нервы, чтобы обучать вождению, так вот у Ивана с этим всё в порядке. Он никогда не повышает голос, всегда спокоен, учит грамотно и в любой ситуации поможет и подскажет, если надо сто раз объянит и покажет. Очень удобно, что на вождение тебя забирают у дома, туда же и возвращают. Всем, кто хочет научиться вождению, идите в автошколу «Курс», там точно научат.