Катя А.
6
Катя А.
1
подписчик
0
подписок
189,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Place of nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Делала маникюр на крепкие ногти , обычно покрытие носится 3-4 недели , здесь ноготь сломался на третий день . Можно было бы списать на случайность ,но другие ногти тоже отлетели через 1.5 недели . Если носка субъективный показатель для меня ,ногти разные , кто что ими делает опять же . То про мастера отмечу , что все время говорила "чуть ли не дышать ", хотя я очень спокойно сижу , знаю другие и сериалы смотрят и по телефону говорить успевают , так это не тот случай . Свободную руку не двигать , если подняли кутикулу тоже не двигать рукой ,вообщем странно ,впервые для меня . Сидишь все время как на иголках как будто ты сам виноват ,что мастер плохо сделает . Очень странное ощущение ,за это ты ещё и сам заплатишь .
Кинг
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Парикмахерской стоит из своих услуг убрать стрижки маленьких детей . Во-первых она совершенно не предназначена для этого ,во-вторых мастера не умеют работать с детьми . Привела 1.5 годовалого сына подстричь , его не занимали ,не отвлекали . Просто начали быстро "как видимо всех мужиков стричь" ребенок дёргается, мастер задел ему тонкие волосы ,естественно ребенок сильно орал и не мог успокоится. До этого стриглись в Прическине ( парикмахерская для детей,но там не было записи ) ,там совершенно другой подход . Даже сам муж лучше стриг ребенка дома машинкой и он не боялся . Вообщем нет индивидуального подхода, брить мужчин всех одинаково- это одно ,а быть профессионалом -это совершенно другое . И поверьте , я не оставила своего ребенка ни на секунду , как вы мне советуете в ответе , я его держала и включала мультики и успокаивала , но он настолько боялся вашего агрессивного мастера , что просто такой истерики я давно у сына не видела . Мне советы давать не нужно , это я вам советую, либо переучиват мастеров ,или убрать из услуг стрижки детей .
Francesco Donni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Зашла в магазин, продавец мало того ,что ничего не посоветовал ,так ещё и отговорил от обуви . Ассортимент скудный , обуви 36 размера почти нет, размерная сетка с 37 размера .
Ателье
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Март 2026
Портная ужасная , не воспитанная ,хамоватая женщина . Нужно было заменить собачку в детском костюме . Посмотрев одежду , просто швырнула мне в лицо костюм ,сказав делать не буду . Даже причину не назвала .
Стоматология 32
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Не клиентоориентированны , не хотите записываться не записывайтесь , не предлагают вариаций по времени записи , один врач ,который видимо разрывается от пациентов . При записи администратор ,не корректно высказывался и отсылал лечить зубы по ОМС .
СберБанк
Спас-Клепики · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Долгое обслуживание . Нет бумаги в терминале талонов , старым людям не удобно запоминать свои цифры талонов . При открытии вклада проценты не соответствуют рекламе и которые банк даёт онлайн . Не понятно зачем вообще ходить туда ,если онлайн быстрее без очередей и посещения можно выгоднее открыть вклад
Секрет ведьм
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Делала маникюр много раз выбирая комплекс , перед НГ решила тоже записаться,но перед родами комплекс был не нужен . На маникюр просто записаться через сайт невозможно, нужно писать или звонить и администратор предлагает беременной женщине время только 21:00. Не клиентоориентировано. Рассчитано только на заработок денег. Везде можно записаться на любые услуги в любое время ,тем более заранее и места в интернете к половине мастеров свободны. Естественно ходить больше не буду, даже после родов.
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
Зашла в магазин в виду того ,что были в ТЦ посмотреть ассортимент. Навязчивая продавец, отбила все желание покупать вообще что -либо. Качество золота ужасное, покупали золотые кольца на свадьбу, год назад ,носить ежедневно невозможно аллергия на пальце сразу же .
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли в кафе , администратор просто выгнала ,сказав ,что мест нет , хотя столы были половина пусты . Живём рядом ,всегда ходили в данное место , руководство обязано принять меры . Администратор не квалифицированная .