426709 Андреев Андрей Леонидович
6
426709 Андреев Андрей Леонидович
0
подписчиков
0
подписок
162к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Васильсурск
Россия · Пристань
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное место, шикарная природа,места очень красивые, чистый воздух. Ходит метеор, всё здорово!
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Март 2025
Ходим с супругой при первой возможности, всё очень нравится!!!
Rенессанс
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Справляли с супругой Новый год, всё очень понравилось, меню шикарное, ведущий и программа тоже. Обслуживание тоже пять баллов. С удовольствием посетим ещё!
Щербинки
Нижний Новгород · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2024
Не уютно, грязно, очень мало мест для ожидания.
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Дорогой и безполезный магазин, хожу очень редко, и только за штучным товаром, вечно работает только одна касса.
Лантана Анжела
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё нравится, питание отличное, прекрасный персонал. С большим удовольствием приеду второй раз! Советую этот отель. Бронировали на прямую, не через агенство, на много дешевле.
Замок Шереметева
посёлок городского типа Юрино · Музей
Сохранить
Июль 2024
Виды прекрасные, в нутри на экскурсиях не был. Пироги с сомом, зачëт, только из-за них можно возвращаться. По поводу дороги, очень хорошая.
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Гуляли у супруги юбилей, всё очень понравилось, было всё на высшем уровне и еда и обслуживание. Заходим иногда обедать, всё очень нравится.
Городская клиническая больница № 40
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Абрамову Владимиру Александровичу, делавшему мне операцию, классному специалису, находящемуся на своëм месте. Низкий вам поклон. Операция прошла успешно и реабилитация тоже. А также, огромное спасибо всем медсëстрам, старшим медсëстрам, сëстрам хозяйкам, гнойного хирургического отделения(4 этаж), за их доброту, отзывчивость и профессионализм. Очень чистое отделение, хороший ремонт, я был приятно удивлëн! Питание было тоже, на хорошем уровне. Ещё раз огромное спасибо, здоровья вам всем и профессиональных успехов, Вы лучшие!!!
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё на высшем уровне, цена доступная, были семь часов, посетили все бани, джакузи, гидромассажи, некоторые не по одному разу. Чисто, светло, в будни не много посетителей. С большим удовольствием пойдут ещё, думаю не один раз!