Таня Иткис
5
Таня Иткис
1
подписчик
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Wildberries
Богородицк · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
На ПВЗ заставляют выкупать товар якобы с «браком» . Предоставить условия оферты не могут. Поменяя понятия.
М кофейня
Киреевск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание хорошее. Были пару раз в этом городе по делам. Заходили в это кафе. Кофе хороший,десерты вкусные. Цены как и во всех кофейнях ,для ежедневного посещения каждый день дорого,ну а раз в месяц зайти можно. Интерьер уютный,но кажется что кресла большие для такого помещения,полным людям будет некомфортно. Что можно было бы изменить : Проработайте меню,вернее его расположение. Какие то отдельные баннеры находящиеся в зоне кассы совсем неудобно.
Вкустортики
Богородицк · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Если рассматривать как магазин ,купить что то к празднику ,то хорошо. Однозначно дорого,каждый день ходить не будешь. Местоположение неудобное,нужно идти через территорию автостанции,там автобусы ,маршрутки. Из неприятного взяли наполеон,не понравился совершенно .
Сластена
Богородицк · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Магазин у дома))) Есть все необходимое. Очень вкусный хлеб. Чебуреки,сырники и многое другое собственного производства. Чисто,постоянный персонал . Можно оплатить картой и QR-кодом.
Богородицкая центральная районная больница, детская поликлиника
Богородицк · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы : хорошее расположение поликлиники. Диванчики для ожидания. Чистенький ремонт. Почему дежурный врач принимает по записи? Дежурный он на то и дежурный чтобы к нему экстренно обратиться. Разве нет???? С утра обнаружила температуру в понедельник, перед садиком ,не повела. В 8:20 захожу записаться ЗАПИСЕЙ УЖЕ НЕТ! Как так?!? Потом спрашивала говорят ну люди ночью записываются. Ну блин ночью температуры небыло . Как мне угадать когда она поднимется . Во вторник идти нельзя ,потому что здоровых детишек приводят(попадали уже так :сказали зачем больного привели ребенка в здоровый день). Запись к участковому утром в понедельник была только на пятницу. На дежурном приеме одна врач(очень интересная женщина ) все время спрашивает почему я не работаю и мне не нужен больничный. Ну может это не ее дело? Вообщем ,я считаю что нужно обновлять коллектив ,,и расширять штат педиатров ,на район в 50 тыс человек, 7 врачей это очень мало. Узких специалистов вообще нет. Невролог - лучше бы ее не было … Спрашивают чем лечишь ребенка ,то и вписывают в протокол.
Единая служба недвижимости
Тула · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2023
Я -покупатель. Риэлтор Не хочет работать ,каждую неделю кормит завтраками. Говорит что хозяева на отдыхе,несёт какой то бред. Ужас!!! Обходите стороной это агенство.
Товарковская амбулатория
сельский посёлок Товарковский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
Как хорошо что в нашем краю появился молодой специалист ,врач стоматолог Старцева М.К. Очень нужный врач, вежливая, внимательная даст нужные рекомендации. Всем советую.
Тульский областной перинатальный центр имени В. С. Гумилевской
Тула · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2021
Из своей ЖК ,отправили меня за 2недели до ПДР по показаниям «дохаживать» в отделение 2-ой патологии. В целом в отделении все как в больнице. Палаты на 6-ых,но есть отдельные на двоих и даже на одного со своим душем и холодильником(платные). Еда конечно не домашняя ,но есть можно. Было конечно страшно ждать даты ПДР ,так как начитаешься гадостей в интернете,относишься с опаской ко всему. Врач по палате была Хасаева Нурият Абдулмуслимовна-очень приятная ,внимательная, все расскажет все покажет. Осмотр проводит аккуратно. Так как мой организм не собирался рожать к положенному сроку. А мне с моим диагнозом перехаживать нельзя. Мне предложили стимуляцию гелем ,я согласилась . Незнаю как проходят естественные схватки,но было терпимо после того как подействовал гель. В родзале со мной была акушерка(к сожалению ФИО незапомнила) . Из врачей Дагаев И.В. и Агапова Т.В. Врачи и акушерка были внимательны подсказывали как дышать,как себя вести . Рожала впервые. Все опасения остались позади,ничего криминального там не происходит. Я очень довольна,отношением персонала. В послеродовом ,тоже все нормально было. Единственное в палате жара 26-28 градусов. И нет возможности проветрить. Ну это уж можно потерпеть. Еда такая же как в другом отделении. Спасибо ТОПЦ за сыночка!!!!!!!!!!!!
ИнтерДекор
Богородицк · Магазин обоев
Сохранить
Май 2021
В целом против сети ничего плохого не имею. Продавцы конечно оставляют желать лучшего, в выражениях не стесняются. Доставка стоит дорого. При том что муж сам выгружал товар🥴