Елена Ш.
3
Елена Ш.
1
подписчик
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Посещаю данную клинику не один раз. Удобное расположение, близко и от метро и от дома. Вежливый и доброжелательный персонал, пациентоориентированная команда. Запись к специалистам всегда быстрая и нет необходимости ждать неделями приема и оказания помощи. В процедурном кабинете все восхитительные мастера и мастерицы(даже мои плохие вены находят с первого попадания). Помещение клиники чистое, ухоженное, есть живые цветы и созданы комфортные условия для ожидания приема врача. Есть доступ к бесплатному Wi-fi, что немаловажно в связи с перебоями мобильного интернета. Для детей есть игровая зона, чтобы малыши не скучали в ожидании родителей. Так же имеются вендинговые аппараты с кофе и перекусами, на случай если сдавать кровь натощак и необходимо восполить энергию. )