Лев
6
Лев
0
подписчиков
0
подписок
217,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Чистая вода - НН
Нижний Новгород · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
Пользуемся почти год , и ооочень довольны качеством самой воды , своевременной доставкой ,и никаких задержек , огромное спасибо оператору и водителю Максиму за вежливое общение ! Процветания и всех благ!!!
Адвокатская контора Сормовского района
Нижний Новгород · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Очень признательна адвокату Мотаеву Александру Владимировичу за помощь, было очень срочно нужно , и ведь реально пошли навстречу и помогли !!!! Так тронуло до глубины души! Очень вежливое общение , и четкое объяснение в консультировании дела ! И если обращаться, то только к вам! Процветания и благодарных клиентов! Спасибо, спасибо большое!!!!!!! от Татьяны . Б .
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
07.03.26 очень грубо обслуживала кассир в очках вечером , на просьбу отложить товар , или снять , когда заработает инет приложение в телефоне, и ведь очереди не было за мной , ни одного человека , хамски просто отвечают .Завидно что ли как будто. Неприятно стало ходить за покупками в этот магазин . Найдите пожалуйста, вежливых кассиров .
Радуга Звуков
Нижний Новгород · Слуховые аппараты
Сохранить
Март 2025
Впервые пришла на Радугу звуков на пр.Ленина. и очень приятно удивило грамотное ,спокойное обслуживание врача Никитиной Виктории Владимировны, все подробно и детально рассказали про аппараты, подходящие по моей аудиограмме, с ее помощью узнали как оформить на госсулугах эл.сертификат , сдали аппарат на ремонт, такое обслуживание очень ценно! Побольше бы всем нам таких врачей , а Виктории Владимировне здоровья и держаться на рабочем месте долгие долгие годы! СПАСИБО!!!
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Хотелось бы поблагодарить руководство ресторана за вкусные , адекватные по ценам блюда, внимательных, вежливых официантов, работавших 02.02.23 г с 18.30 часов, особенно обслуживающего наш стол Максима, и всех, кто поздравил моего 13 летнего сына с Днём Рождения, пацан был впечатлён! Буду рекомендовать вас жителям Седьмого неба, и не только! СПАСИБО!!! Процветания вам и стабильности!!!!
Зазеркалье
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Декабрь 2022
Хотелось бы поблагодарить руководство театра за спектакль " Пеппи Длинный чулок" 10.12.22 года в 15.30! Ходили классом, наши 12- летние детки были впечатлены игрой юной Пеппи! Это было настолько талантливо, искренне! Детям зашло! И все остальные взрослые актеры тоже очень замечательно сыграли! СПАСИБО!!!! Действительно - атмосфера домашнего театра! Рекомендуем всем!
Стоматологическая клиника доктора Барышева
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень была недовольна консультацией врача ордотонта Екатерины 17 ноября 2022 года, несмотря на то, что пришла с другим лечением , врач даже не заинтересована была в привлечении клиента, не дали понятия, какие именно нужно проходить снимки, и тд, если сюда обращаться ,то к самому Барышеву Игорю, вот это настоящий врач с большим стажем , который найдет любой подход к клиенту, и по лечению, и ценам. И все качественно!!!
Формула здоровой стопы
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Декабрь 2021
Впервые пришлось посетить подолога , приняла Екатерина, очень понятно объяснила причину проблемы, все сделала безболезненно,аккуратно, самое главное, что не навязывают дальнейшие услуги, что очень приятно, не то, что в других сферах услуг, хочется и снова прийти к вам, администратор тоже очень вежлива в общении. Спасибо за заботу!!!!
ВетЛюкс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2021
Огромное спасибо работающим в такой непростой профессии врачам Ладе М и Виктории Колесниковой за грамотный подход к лечению, за внимательность, за неравнодушность к моему Бустилату! Именно Такие люди должны работать в ветклиниках! Спасибо за направление в другую клинику из за нужного оборудования! Это было очень вовремя! В Клинике такие люди работают не на деньги, а на результат, и делают все, что возможно! Спасибо руководителям за таких ветврачей!!!! Жив , здоров и невредим наш любопытный любимец!! Мы навсегда Ваши клиенты!
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Проводили в мае 2021 г выпускной 4класса с родителями в Белом зале! Огромное СПАСИБО менеджеру Алле за подготовку зала, за консультирование по выбору банкетного меню! Оно было на высоте, все вкусно и красиво оформлено!!! Благодарим и тех, кто обслуживал нас- шеф поваров, официантов! !! Надеемся , сотрудничать с Аллой и в 9, 11классе!!!Очень внимательный и приятный менеджер!!!! Ещё раз СПАСИБО!!!