Анатолий С.
3
Анатолий С.
0
подписчиков
2
подписки
23к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Восточный лекарь
Павловский Посад · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Обратилась в медицинский кабинет "Восточный лекарь" по совету знакомой.Мне очень все понравилось!Доктор Жигмит по результатам анализов,УЗИ,МРТ назначил лечение тибетскими лекарствами и иглоукалыванием .Жигмит профессионал,мастер своего дела.Евгения отлично провела курс массажа ,а так же массаж банками. Все свои проблемы со здоровьем,я решила именно здесь.Выражаю особую благодарность Жигмиту и Евгении за индивидуальный и внимательный подход к каждому пациенту.Спасибо Вам,что Вы у нас есть!Очень рекомендую!Марина С.