Виталий Сидоров
6
Виталий Сидоров
0
подписчиков
1
подписка
372,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Rusoil
СОТ Садовод · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензин качественный и значительно дешевле чем у конкурентов необоснованно завышающих цены
Vk Дом
Сириус · Коворкинг
Сохранить
Январь 2026
Красивое место на набережной
CDEK
село Весёлое · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Все отлично, вовремя доставили
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Красиво, большая территория с интересными местами оборудованными оригинальной подсветкой в том числе. Лучше посещать вечером когда начинает темнеть. И в будние дни вне праздников когда мало народу
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Весьма познавательное место, лучше взять групповую экскурсию. Очень интересно окунуться в историю!
Пятёрочка
село Верхний Юрт · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Пятёрочка выручает)))
Хижина
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее кафе, прямо на центральной дороге в Архызе. Готовят вкусно хачин, заходили перекусить. Нам понравилось, но цены дорогие конечно.
Отель Rahat
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Доброго дня! Решили (спонтанно) на новогодних праздниках посетить горнолыжный курорт Архыз, Детям заходелось снега и горок, а нам с супругой сменить обстановку) Выбор этой гостиницы был отчасти сделан случайно - красивые виды вокруг, хорошие отзывы и конечно название, -вот что нас привлекло. Заказали свободный в удобное для нас время -номер и выбранное время приехали в этот прекрасный отель. Были удивлены и расположением отеля (не далеко от горнолыжных склонов - мин 10 по хорошей дороге) и конечно самим отелем (приятные девушки встретили нас, все объяснили и заселили в прекрасный номер) В самом номере имеются все необходимые принадлежности хорошего качества, отличный современный ремонт и в 4-м мы отлично разместились. Прогулявшись по территории отеля поняли что выбор был верным это и ухоженные беседки, лавочки и качели даже при спуске к речке. Имеется ресторан место сразу забронировали на вечер и поехали кататься на долгожданные горки, там тоже набрались много впечатлений, но это отдельный отзыв… Спасибо представителям отеля за хорошого проведенное время. Всем советуем этот отель
ЦАФАП ОДД Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Сентябрь 2024
Был в Москве, у сына в гостях. Так вот остановка и стоянка платная практически везде, я как законопослушный гражданин (скачал приложение парковки Москвы и оплачивал установленным порядком где это было нужно) У нас многодетная семья, но мы не в Москве прописаны - люди второго сорта видимо так у нас считает правительство, денег у нас наверное много поэтому платите за московские парковки, вы же не москвичи-вот им тяжело многодетным видимо) Так вот по приезду домой я обнаружил штраф 5 тыщ за парковку, подумал ошибочно прислали на гос услуги ведь ни фото фиксации ни точного адреса не представлено((( ну позвонил в эту организацию и получил ответ за учёными общими фразами оператора, что приедете домой оплатите и спите спокойно вам все придет на почту по месту прописки. .. Вообщем наплевательское отношение к людям. Так вот по почте не пришло ничего, я добросовестно и не плачу ничего(хотя не люблю быть должным никому, но это не тот случай) Как ко мне отнеслись так и я.... Решить вопрос по телефону там никто не хочет и не в состоянии это делать.
Фили
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте! Выбрали эту гостиницу из соображения поближе к центру, но и что бы отдохнуть можно было спокойно, ну и конечно соответствие цена - качество, вот в данной гостинице мы не ошиблись. Уютный трехместный номер, нашей семье пришёлся по вкусу) как и завтраки в форме шведского стола приготовленно всё по домашнему вкусно и относительно недорого. Так же отдельно хочется сказать спасибо персоналу за тёплый приём, бесплатную бронь номера и предоставление бесплатной стоянки для авто у входа в отель. Хорошая локация отеля позволяла и при необходимости добраться до места на метро, и выехать на машине (любовались красотами Москва - Сити расположенного рядом и ранним утром погулять с детьми рядом в прекрасном парке Фили где имеются также различные атракционы кому интересно, а мы просто гуляли по лесу и дышали свежим воздухом. Хорошие впечатления остались на память об отпуске, обязательно вернёмся в следующий раз в отель Фили. Спасибо владельцам и персоналу. Всём добра!