Ольга Швабская
8
Ольга Швабская
1
подписчик
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
14
Династия Премиум
Вологда · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на профессиональной чистке зубов у Борисовой Елены Николаевны, очень внимательный специалист, профессионал своего дела, процедура прошла комфортно с отличным результатом. Сама клиника тоже очень приятная, красивый интерьер, вежливые девушки на ресепшен.
Отель Москва Красносельская
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Плюсы - вкусные завтраки, чистота, удобное расположение Минусы - в номере подтекала лейка душа, прям разбрызгивала воду из соединения, выключатель света в ванной держался буквально еле-еле, пару раз вываливался. Мы бронировали номер 2+1, а комплектов белья и полотенец сначала было только два, принесли по просьбе.
Шашлычная № 1
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были днем. Приятная атмосфера, быстро обслужили, ребенку дали в подарок Скитлс - мелочь, а приятно! Брали крылышки барбекю, рулетики из баклажанов, свежие овощи, достаточно вкусно, но без эффекта "вау"
Основа Дети
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятная клиника, хорошие отзывчивые специалисты и персонал
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное местечко. Хорошая грузинская кухня. Рядом метро Невский проспект. Вечером в будний день в ресторане почти полная посадка, но мы пришли без брони и все ок. Цены адекватные.
Паровозовъ
Вологда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, интересная подача напитков (их привозит игрушечный поезд прямо на стол)😄 Есть детское меню и в целом выбор хороший. А вот официантка была не приветлива.
Ликия Ботаническая
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Были здесь дважды, в конце августа 2023 и сейчас отдыхаем, система ультра все включено работает, помимо основных 3х приемов пищи, снэк тайм у бассейна и на пляже, алкогольные и безалкогольные напитки (вода, сок, кофе, чай) без ограничений весь день, работают водные горки, анимация утром у бассейна, на пляже днем и вечером у ресторана (в этом году слабая, увы), в ресторане вкусно кормят, на ужине всегда мясо и рыба, разные гарниры, сезонные фрукты и овощи. Из минусов : 1)на пляже не хватает лежаков, особенно до обеда, некоторые с 5-6 утра "бронируют" полотенцами и уходя на обед оставляют вещи (ну такое себе) 2) хромает уборка номеров - белье могут просто застилать не меняя пока не попросишь, не кладут мыло, видя что оно заканчивается (тоже просили) 3) у нас в номере был тугой кран в душе, вода не закрывалась полностью, текла тонкой струйкой 4) анимация громкая до 23ч, шумоизоляция при этом никакая (берите беруши), еще могут шуметь за столиками у бара и до самой зари, тоже было очень слышно 5)пляж убирают, но песок не чистят от окурков и прочей грязи, сам пляж песчяно-галечный, на входе в море крупная галька (купальные тапки не помешают) 6) в ресторане приборы бывают не очень чистыми, в самый разгар завтраков-ужинов персонал не слишком стремиться убрать столы, положить вилки и тарелки, В целом отель хороший и соответствует своей цене, если есть запросы , то нужно брать другой за цену выше раза в два.
АптекаПлюс
рабочий посёлок Октябрьский · Аптека
Сохранить
Август 2024
Все отлично
Императорский фарфор
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Август 2024
Небольшой магазинчик, хорошее качество посуды,приветливый персонал, есть проблемы с терминалом оплаты
Баранка
Самойловское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда, чисто, но большие очереди