Роман
8
Роман
0
подписчиков
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал Сызрань-Город
Сызрань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет парковки, причём есть рядом территория, но её огородили и поэтому когда приходит поезд, то все близлежащее переулки и подворья забиты машинами
Лор-Центр
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Грубиянка администратор, оплата только наличными и то сказали только после приёма
Автобусные кассы
Тольятти · Автобусные билеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Позор Тольятти. Автобусная станция, но туалет из 80-х, так за него ещё и платить надо
Амбулаторно-поликлинический комплекс № 7
Тольятти · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
В регистратуре есть индивидумы грубияны, что при общении с ними возникает ощущение что ты что им должен. Талонов постоянно нет
Пристань
Россия · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2025
Вода попалась прохладная
Экстрим Крым
село Оленевка · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис так себе, особенно что-то покушать. Веник стоит в одном борьбе, а оплачивать надо в другом, пиво ждал 30 мин, пока его нальют
Маверик Хаус
село Марьино · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отель тихой релаксации, без суеты, голова отключается полностью. Расположен на берегу села, инфраструктуры чтобы куда-то сходить нет, в селе один магазин продуктов и один магазин фруктов. Пляж галечный в 5-7 минутах по склону, не оборудованный. Вход в воду каменистый, но есть пирс, с него все и заходят. На территории есть стоянка довольно вместительная, бассейн, лаундж зона, баня, тенисный стол, тренажоры и ресторан при отеле. В аренду можно взять сапы. Можно с животными. Номера просторные, с кондиционером, телевизором, собственным душем и туалетом. В номерах для двоих кровати только двухспальные. Уборка по запросу, но иногда могут и забыть, надо напоминать. По ресторану, еда домашняя, но цены ресторанные - два голубца 600₽, на четверых завтрак, обед, ужин на четверых выходил на 9500-11200₽ в зависимости от ассортимента на день( обед в столовой, в Евпатории на 4-х обошелся 1500₽ для сравнения). Будьте готовы, что ассортимента из нескольких блюд не будет- первое, второе и компот, всё по одному блюду, если салат то только помидоры с огурцами. На завтрак обычно каша и ещё что-то (яичница, запеканка, блинчики). Вино в любом количестве ( белое, красное-сухое). Обслуживание в аля-ресторане столовское, сначала приносят блюда, а потом хлеб и сидишь ждёшь, а иногда надо напомнить, могут забыть принести заказанный чай. Также могут забыть отдать сдачу, пообещали перечислить, а в итоге нет, мелочь не суть важна, но не приятно. К сожалению другой альтернативы поесть в селе нет, можно только здесь, либо снять номер с кухней, но в наш заезд он был занят. Телефонной связи здесь нет (МТС по всему полуострову), только wi-fi, можно через телеграмм по wi-fi. В общем впечатление осталось двоякое. Но если вам нужен отдых, как в рекламе- чтобы вас никто не "достал", то вам сюда.
Омис
село Тимофеевка · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Все бы ничего, но почему когда вы говорите что можно оплатить через терминал, при доставке его не оказывается? Когда вы говорите что забор возможен после 18-ти, оказывается это время водителя и он сам решает когда это слелатт? Это такие хитрости? Я даже знаю какие- очень восточные. Осадочек, осадочек. Поэтому и 4
Токио-City
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Март 2023
Были 11.03. Суши ждали-ждали, больше двух часов, хотя обещали максимум 1,5. Ушли так официантка ещё и возмущаться стала что теперь ей из своего кармана придётся платить. А в добавок не убрала одну позицию в счёте обсчитала нас на 400₽
Невис
Кингисепп · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Дорого