Onemanmsk
8
Onemanmsk
1
подписчик
0
подписок
432,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
60
Эрдем Отель
район Коньяалты · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хороший отель для поездок если надо просто комфорт и не полноценный отдых как в сетках. Короче говоря - отель хороший, персонал тоже. Для бюджетного варианта когда остальные задрали цены - лучший вариант 😉
Помпончик
Раменский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличная сеть кафе! В последний раз заехал, перекусил, а 3 пачки сибирских забыл забрать 🤣🤣🤣 Надеюсь их кто-то скушал и было вкусно 🔥
Моё дело
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Декабрь 2025
Раздают статусы «ненадежный контрагент» хотя во всех других сервисах этот же контрагент зеленее их самих. Волшебная «конторка». Будем выяснять, по факту либо исправим, либо оставим отзыв дополнив деталями.
Aroma Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Одна из лучших пиццерии на районе.
Сделки Столицы
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2024
Лучшее агентство недвижимости с которым я когда-либо взаимодействовал! Отличные тайминги и адекватные сотрудники! После Инком и Этажи, вам не захочется думать над тем к кому обращаться. Всех благ🙏!
Pullman Sochi Centre
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отличный отель, для деловых поездок. Прям самое то. Все что нужно есть, сотрудники кайф (что редкость даже для такого уровня).
Ланьчжоу рамен
посёлок городского типа Путилково · Кафе
Сохранить
Март 2024
Одно из самых вкусных кафе Китайской кухни!!! Рекомендую. Обязательно попробуйте «Баодзы» (что-то вроде зинкалей но на пару - ничего общего с мантами) Пельмени с говядиной и морковкой или со свининой и маринованной капустой. Лапша «Юпхо» - очень жирное и острое блюдо, но безумно вкусное 🫠🤤
Vk Stadium
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2024
Нормуль, для корпоратива точно не подойдет, а концерты норм.
Спица
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, доступно, красивый вид, хороший интерьер, отличные сотрудники!
Хищник Стейки & Бургеры
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место посидеть с друзьями, выпить хорошего пива и поесть нереально вкусные бургеры, стейки и тд. Сотрудники кайф, заказы все готовятся очень быстро. Расположение тоже кайф.