Дмитрий Д.
4
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клио
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо массажисту Дине за профессионализм и золотые руки! После сеанса чувствую себя просто заново рожденным. Ушла тяжесть в спине, появилась невероятная лёгкость и бодрость. Очень внимательный и чуткий специалист, который точно знает, как помочь. Что особенно впечатлило: 1. Профессионализм: Дина не просто делает массаж, а работает с проблемными зонами. Чувствуется глубокое знание анатомии. Каждое движение выверено и приносит облегчение. 2. Индивидуальный подход: Перед сеансом она подробно расспросила о проблемах и пожеланиях, подобрала технику именно под мои нужды. 3. Атмосфера: Очень располагающая обстановка, приятная музыка, расслабляющий аромат. Дина сама обладает спокойным и доброжелательным голосом, что помогает полностью отключиться от суеты. 4. Результат: После курса массажа у меня не только прошли боли, но и улучшилась осанка, появилась энергия и даже кожа стала лучше выглядеть. Спасибо вам, Дина, за ваше мастерство, заботу и прекрасное самочувствие, которое вы дарите! Теперь только к вам! Рекомендую данного специалиста на все 100%