Егор К.
2
Егор К.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мегаполис
Новосибирск · Автодром
Сохранить
Июнь 2023
Отличная автошкола. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории - Виктории Владимировне. Объясняет все интересно и понятно с примерами из жизненного опыта. Хочу поблагодарить администратора Автошколы - Екатерину Сергеевну, которая всегда на связи и всегда поможет, подскажет и расскажет. Отдельное спасибо хочу выразить моему инструктору - Василию Владимировичу. Объясняет внятно и доходчиво, научил и объяснил езде на механике. Прекрасный инструктор, советую поступать именно к нему! Экзамены все я сдал с 1 раза. Автошколой доволен! Рекомендую