Екатерина
10
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
4,9м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
18
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное, уютное заведение с вкусной кухней! Приятные молодые люди официанты! Зашли перекусить. Взяли хинкали, салат по грузински, вино, чай, медовик. Всё понравилось. Рекомендую
Spaten Haus
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Были в этом ресторане первый и последний раз. Мне кажется рестораном то это заведение не назовёшь. "Кафе три дубка", где абсолютно не вкусные блюда. Попить пиво ещё можно, но поесть точно нет. Всё приготовлено по не понятно каким рецептам и технологиям. Нашу претензию по поводу отвратительно приготовленного блюда, администратор выслушала нас, но совершенно ничего не сделала, чтобы осталось об этом заведение хоть какое-то положительное впечатление. Есть в городе заведения, где намного лучше!!! И еда вкусная и пиво и обслуживание нормальное. Не рекомендую данное заведение
Сказка
Калининград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетив ресторан Британника в Калининграде, мы узнали, что у них большая сеть и ресторан Сказка входит в эту сеть. Побывав в 2х ресторанах могу сказать, что руководство очень тщательно следит за подбором персонала. Везде работают молодые, приятные, вежливые, внимательные к гостям девушки и молодые люди. Мы вкусно поели и приятно отдохнули. Жаль только, что этот ресторан открыли для себя уже в конце поездке. В него хочется вернуться! Единственное, почему-то не начислились бонусы от счёта в приложение. Хотя девушка официант считывала qr-код Дополню отзыв 03.11. Бонусы сегодня начислились. Благодарю
Швили
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли в данный ресторан после театра. Приятное заведение, приветливый персонал, вкусная еда. Получилось отдохнуть и вкусно поесть. Рекомендую
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, этот ресторан нам не понравился. Первый раз были в Калининграде и многие таксисты советовали посетить его. Мы решили воспользоваться рекомендацией. Не вкусная и, относительно других похожих мест, дорогая еда. Девушки официанты больше заняты собой и общением друг с другом, чем уделить время гостям. Мы больше сюда ни ногой.
Чайка
Калининград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный отель, милые девушки администраторы, нормальные номера. Но очень скромные завтраки. Понятно, что голодным не останешься. Но хотелось бы разнообразнее
Причал
Янтарный городской округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были на экскурсии в Янтарном и появилось свободное время на перекусить. Выбор пал на это заведение. Вкусно, но цены на еду не демократичные. Видимо платишь за вид из окна на Балтийское море.
Британника
Калининград · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Проходили мимо этого заведения и решили зайти. Приятное заведения, приветливые и внимательные официанты, вкусная и относительно не дорогая еда. Остались очень довольны. Вернёмся обязательно! Рекомендую
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заехали за час до закрытие. Очень давно не была в сети ресторанах Тануки. Раньше очень нравились. И вот по старой памяти решили заехать поужинать. Была суббота. Народу не много. Обслуживание было на четвёрку. Еда не очень понравилось. Много конечно новинок появилось с того момента как были последний раз. А вкус изменился. Нам с мужем не понравилось ничего. Не потому что мы привереды, а потому что всё сделано лишь бы побольше риса и поменьше начинки. Удешевить так сказать блюдо. Есть заведения, где суши готовят гораздо вкуснее. В плане цены здесь плюс минус как и везде в этом сегменте
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Давно хотели попробовать рёбра в этом ресторанчике. Но всё никак не получалось, так как были большие очереди, а стоять ждать не хотелось. И вот звёзды сложились так, что очереди не было и мы спокойно заняли предложенный нам столик. Меню большое. Не только рёбра. Ассортимент достойный. Всё что мы выбрали мы съели с удовольствием. Единственное, именно в этом, как я поняла ресторане, можно сидеть только 2 часа. Но в принципе чтобы поесть и пообщаться этого достаточно. По крайней мере нам хватило. Обязательно вернёмся 😉