Константин Решетов
10
Константин Решетов
1
подписчик
0
подписок
218,6к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Специалист
Мытищи · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Отличный учебный центр. Грамотные преподаватели и инструктора. Большой выбор техники можно сдать экзамен практически на любой вид техники. Отдельно хочу отметить специалиста Людмилу. Все подробно объяснила, помогла разобраться с оформлением документов.
Моторчик
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Ребята профессионалы в своём деле. Все рассказали, объяснили. Учли все мои пожелания. Квадроцикл доставили оперативно и в срок! Большой выбор техники в наличии!
Апартаменты 1703
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличный отель. Номера чистые и уютные! Вся мебель и техника новые. Идеально расположены географически, все достопримечательности в пешей доступности. В номере есть абсолютно всё что нужно! Отдельное спасибо Вадиму.
Русский музей, Домик Петра I
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Посетили много музеев в Санкт-петербурге и смело могу заявить, что этот довольно мал и стоимость посещения многократно завышена. Остались разочарованны.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Знаковое место! Интересная экспозиция в музее. Красивые виды с палубы!
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Познавательно, огромная экспозиция. Интересный музей.
Iron Horse
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая мойка. Цена не завышена. Качество на 4+
Вивецца
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место чтобы провести время с любимой или всей семьёй. Вкусная еда, внимательные официанты. Меню основных блюд не самое большое, но всё вкусно.
Московская пивоваренная компания
Мытищи · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2024
Интересная экскурсия, показали всё производство, информативно и не затягивают нудными фактами). Тем кто любит пиво однозначно рекомендую к посещению в хорошей компании. В конце экскурсии дегустация)
Фуди Люди
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
14.02.24 в 16:25 оформлял заказ с доставкой на 19 часов. В итоге привезли в 20:05 и то не весь! В итоге пришлось отказаться! Персонал не компетентный! Даже не извинились!