Зоя К.
4
Зоя К.
0
подписчиков
0
подписок
145,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Магнит
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин неплохой; коллектив молодой и, что необычно, работают молодые ребята, очень приветливые и доброжелательные. Но есть неприятные моменты: на крыльце и ,очень часто, в помещении перед входом в магазин бывает накурено.... Это о...чень непоиятно
Пятёрочка
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Пятерочка на Свердлова ,18 - самая лучшая из всех. Здесь очень просторно, современный дизайн. Ни разу не возникало проблем с неверными ценниками. Порядок во всем.
Магнит
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Этот магазин меня устраивает во всем! Здесь замечательный коллектив, приветливые работники, никогда не допускают очередей!!! Здесь всегда чистота и порядок! Все работники соблюдают правила работы в условиях пандемии: всегда в масках и перчаткках. Постоянно ведётся сан.обработка помещения, витрин, корзин.... . И на сегодняшний день это лучший Магнит , на мой взгляд!
Средняя общеобразовательная школа № 3 имени З.А. Космодемьянской
Новокуйбышевск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2020
Охрана формальная. Сидит далеко не молодой и не спортивного вида дедок, полный и ,видимо нездоровый.
Пригородная автостанция
Новокуйбышевск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2020
В помещении ужасный запах туалета. Да что там может нравиться вообще? Отстой...
Миндаль
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Для такого супермаркета чаще всего работает 1- 2 кассы, в которых всегда очередь. Кассиры работают медленно и неохотно отзываются на просьбы покупателей пригласить ещё кассиров. Кто- то должен следить за этим, а не дожидаться недовольств со стороны покупателей!
Красное&Белое
Новокуйбышевск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Во всех магазинах города сети Красное и белое одни и те же недостатки: очень тесно, ящики с товаром складируются прямо в зале, проходы для покупателей узкие. Складывается впечатление, что товар в магазины завозят крайне редко и набивают помещение до потолка.