Georgiy
9
Georgiy
5
подписчиков
2
подписки
820,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
14
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для начала дня! Очень порадовал комплиментарный бокал игристого к завтраку. Драник из тыквы и цукини с яйцом пашот — это очень нежно и вкусно. Атмосфера уютная, сервис внимательный. Вернусь обязательно!
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Этот ресторан был для меня настоящим открытием! Авторский коктейль "Зефир" был просто великолепен, отличная игра вкусов. Салат из хрустящих баклажанов со страчателлой - моя личная рекомендация. Вот прям обязательно надо попробовать. Официанты вежливые, пиццу приготовили очень быстро. Всё вокруг чистенько, атмосфера приятная.
ОнЛайн Трейд
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший пункт выдачи заказов. Чистенько, светленько, очередей не застал) Сотрудник был вежлив, всё выдал быстро и четко. Даже пакетик предложил)
Мацони
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепное место чтобы посидеть с друзьями и покушать очень вкусных грузинских блюд 😋 Буквально вчера вечером компанией из 5 человек там кушали - все остались довольны, будем заходить ещё) Морс вкусный и насыщенный, хачапури красивые, сочные и сытные! Себе лично брал хинкали с ягненком - показались чуть маловасты и недосолены, но это мелочи. Туалет чистенький, заказ удобно сделать по qr-коду, цены очень даже "вкусные", готовили всё тоже достаточно быстро. Так что смело могу рекомендовать это место к посещению!
Минт
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный отель! Заселялись с друзьями 29.11 на сутки в трёхместный первый номер. Везде чистенько, кровати заранее были постелены. Также порадовали одноразовые тапочки, шампунь и гель для душа! Всё базово необходимое в номере было. За такую демократичную цену - вообще красота. Также был бесплатный чай и пеньки с вафельками! Мы брали номер с включенным завтраком - завтрак тоже порадовал. Всё сытное и вкусненькое. Творожная запеканка выше всяких похвал! А ещё, отдельную благодарность хотелось бы выразить девушке на рецепшене! Очень вежливая, тактичная, со всеми просьбами и вопросами помогала. Чувствуется индивидуальный подход к гостям, это многого стоит! Однозначно рекомендовал бы поселиться в этом отеле.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошо заведение. Расположено недалеко от Лениградского вокзала. Нам было очень удобно после приезда дойти до туда и позавтракать. Персонал вежливый, приветливый. Блюда вкусные, цены хорошие. Брали на 2-их 6 хинкалей и мегрельский хачапури - объелись. Даже до конца не доели. Из минусов - разве что лимонад не очень понравился, но это уже на любителя. Думаю, ещё раз я бы сюда зашёл.
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2024
Консультант, работающий в этом салоне связи очень бестактен и невежлив по отношению к клиентам. Всякое желание пропадает приходить в этот салон, когда такое некачественное обслуживание.
Cainiao
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Март 2024
Максимально плохо расположенный постмат, который только можно найти. Никто из местных даже не знает о его существовании. Фотографии прилагаемые сервисом устаревшие. Из-за этого целый час искал по всему ТЦ несуществующий связной. Сам постмат находится на 3 этаже (где детский мир), дальше "acoola", в самом конце коридора туалетов и вендингового аппарата Кока-Колы.
Мезе
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное заведение! Если появилось желание быстро перекусить, то зайти сюда было бы отличным решением! Питался тут не один раз и мой личный фаворит - хотдог "Нью-Йорк". Как по мне идеальное сочетание. Сочные огурчики, в мягкой подпеченой булочке с идеально прожаренной сосиской, щедро налитым соусом и посыпанным лучком... Даже сейчас пока писал слюнки потекли.. Помимо этого заказ принимала очень вежливая девушка, подсказывала по позициям и советовала что можно попробовать. Сам заказ всегда отдавали очень быстро, но стоит заметить, что приходил я когда было не людно. Из минусов мог бы отметить разве что только то, что слегка грязновато, но это уже скорее придирки, фастфуд же всё-таки.
Смарт
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё понравилось! Администратор сразу же выделила нам переговорную комнату, помогла с настройкой телевизора и даже выделила ноутбук. В самой комнате было чистенько, просторно, аккуратно. Вполне себе возможно, что соберёмся у вас снова!