Агнешка Новак
7
Агнешка Новак
0
подписчиков
0
подписок
124,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала телефон. Оказался витринный образец, но в уведомлении заверили, что товар надлежащего качества. По итогу товар пришел в рваной грязной коробке, телефон весь в отпечатках чьих-то жирных пальцев, на камере какая-то сопля засохшая, сам телефон включен, в галерее чьи-то фото, но это всё черт с ним, поправимо и некритично, просто вопрос к сотрудникам, почему они не подготавливают товар перед отправкой, могли же протереть салфеточкой и хотя бы фотки поудалять. А вот то, что телефон пришел с явными царапинами по всему корпусу, это уже не исправишь. И теперь я должна ехать через всю Москву, потому что какого-то доставку мне везли с самой дальней точки от меня, чтобы на телефон посмотрели сотрудники и одобрили обмен. До того как отправляли смотреть надо было. Причём я пошла на встречу, готова забрать телефон, но конечно не за полную стоимость, а со скидкой, но служба в поддержки в этом отказала. Теперь начинается квест с возвратом.
Р. Т
Котельники · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2024
Рекомендую. Качественно, красиво, быстро, приемлемая стоимость.
4forms
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2022
По моим внутренним ощущениям качество одежды испортилось. На пиджаке за 20 тысяч пуговицы отвалились практически сразу и появились катышки от ремня сумки. На джогерах швы расползлись после трёх носок.Джинсы с разрезом за 8 тыс сразу растянулись на два размера - носить нереально стало. Магазин сам очень красивый. Девушка стилист мне попалась очень своеобразная. Совсем мне не помогала, запуталась, одни и те же джинсы мне таскала на примерку, хотя я просила разные, и очень медлительная.
Шашлыки
Котельники · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень атмосферное место))) Такая классическая годная шашлычка. Еда вкусная, особенно с мангала. И оооочень демократичные цены. Три взрослых человека ели от пуза, так что дышать в конце трудно было и заплатили за это чуть меньше трёх тысяч.
Анонимные Дегустаторы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Очень смешанные чувства на счёт этого заведения. При входе никто нас не встретил и не объяснил как это вообще всё работает. Настойки дорогие и не вкусные Еда дорогая и вкусная Живая музыка
Zagorami
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусная еда. Всё, что бы я там не заказала - вкусно. Официанты профессионалы. Кухня частично открытая, мангальная зона только, вроде. Летом очень красиво на террасе.
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Тесно. Очень мало места Официанты работают плохо. Чтобы сделать дозаказ пришлось целую сценку разыгрывать, чтобы на нас обратили внимание. Таже история, когда пришло время рассчитываться. Душно Коктейли вкусные и очень красивые, алкоголя не зажали Настойки не очень, кроме манго маракуйя, она единственная вкусная Еда как еда. Ни хорошо ни плохо. Если Вы хотите попробовать еврейскую национальную кухню, то выберите лучше другое место
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2022
Были в разгар выходного дня. Нигде никаких очередей мы не встретили, хотя народу было очень много. В целом понравилось очень сильно, и детям и взрослым. Много интересностей и красивых локаций
Labиринт
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Банкетная еда не вкусная. Впервые видела, что салаты подаются не порционно каждому гостю, а в общей тарелке. Вентиляция работает плохо или не работает совсем. Оооочень душно Если Вы сядете за угловые столики, то будьте готовы к тому, что колонка будешь висеть прям у Вас над головами и неистово дубасить басами Вам по голове