Светлана П.
2
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Картинки
Воронеж · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Мне очень понравилось отношение персонала аптеки к своим клиентам. Особенно менеджер Дмитрий, помог урегулировать вопрос по доставке с транспортной компанией. И да, препараты у них настоящие, ориджинэл, как говорится. Мне помогла справиться с сухостью кожи термальная вода Урьяж, я в восторге. Спасибо этой аптеке и тем, кто в ней работает!