Valera
5
Valera
0
подписчиков
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Kako.ru
Муром · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Хамки, сотрудники совершенно не умеют общаться, только хамить.
Horse Tea
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Хотелось чай с кокосовой пенкой, сначала сказали что нет двух позиций из-за отсутствия продуктов, потом и вовсе сказали что кокосовой пенки в наличии нет. Взяли ананасовый с "кокосовой пенкой" но без пенки, попросили добавить хотя бы шариков, тк в тех вкусах, которые не могли сделать, были шарики. По итогу шарики добавили, а ананасовые кусочки нет, хотя в составе они должны быть. По итогу это просто сладкая водичка с ананасовым соком и 10 шариками за 400р. Не тратьте своё время и деньги, сходите в другие бабл кафе. Около РГГУ есть хорошая стойка с бабл чаем. Сюда же больше не вернусь.
Peek-a-boo
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Вежливые и приятные мастера! Салон уютный, администратор улыбчивый. Спасибо, девочки! ☺️
Отделение почтовой связи № 664043
Иркутск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Живу не близко, проверила на сайте график работы, пришла в 13:10 и вижу это. Спасибо. Все для людей, вас там работают 3 окна, и все 3 окна на перерыв на час, даже не на полчаса?
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Грязно.
Нотариус Хохлов И. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли 27.09 в. 17:06, очереди не было, мы постучали, спросили можно ли войти, девушка, что сидит за компьютером двже не посмотрела в мою сторону, спкстя секунд 15, ни здравствуйте, ни пожалуйста, а просто "вас позовут" Прождали полчаса, никто нас не позвал. Решили записаться онлайн на 28.09 в 11:30, пришли к назначенному времени, никто нас не звал, очередь была и она не двигалась полчаса! Хорошо, не хотите работать, пойдем через дорогу к другому нотариусу.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Принесли тяжёлый стол на возврат от изумрудной, 46 Молодой человек побежал на работу, тк опаздывал, я осталась ждать, никакой таблички о перерыве не было, простояла 20 минут на жаре и духоте.
Иркутский областной психоневрологический диспансер
Иркутск · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2022
09.12.22. Замечательные врачи и медсестры из 10го отделения. В аптеке хамло трамвайное, которое вместо того чтобы работать, сидит в телефоне и игнорирует. Лекарства и вовсе продаёт с отвращением
Посуда центр
Иркутск · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2022
Был в магазине в выходные дни. В магазине сократили площадь, из-за это сдвинули кассовую зону. Это просто ужас. На тот момент, когда я был на кассе, мне не понравился размер кассы, товар поставить некуда.... Ещё один минус - бонусные по номеру, человек говорит номер телефона, который потом кассир вводила в ноутбук, из него в кассу. Ладно передомной один такой человек, а если каждый? Хотите чтобы я состарился? В выходные дни больше приходить не буду, если вообще ещё когда-нибудь приду, раз такое отношение к покупателям.