ольга Т
14
ольга Т
7
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
8
Фабрика Улыбок кондратьевский 54
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Записалась в клинику на лечение коренного зуба с ыну (9 лет) Попали сюда первый раз, сами с Рыбацкого, но у нас в ближайших клиниках на январь было все занято, а зуб болел, нашла данную клинику в интернете. У стоматологов не первый раз , есть с чем сравнивать! Записали нас к врачу Ярцева Александра Александровна., очень положительные впечатления! Осмотрела ребенка, нашла подход, все тихо, аккуратно, а главное быстро и по делу! При том , что было две анестезии, но ребенок даже не дернулся! лежал спокойно! Это говорит о профессионализме врача! Составили план лечения, ничего не навязывают! , а все по факту, каждый зубик описали, где проблема, а где нет! Записались еще раз, пришли через неделю, все также быстро, четко и по делу. Ассистент просто молодец, все без слов понимает, подготавливает весь инструмент, разговаривает с ребенком! В самой клинике все чисто, новое оборудование. Мне очень понравилось! Будем проходить здесь весь план лечения, и не важно, что это далековато, главное ребенку комфортно! На ресепшене прекрасная девушка-администратор! очень приветлива и дружелюбна! Спасибо Фабрике улыбок!
Смарт Хоум
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Декабрь 2025
Пользуюсь домашним интернетом 4 года, за всё время была только одна авария. Тех поддержка отвечает всегда быстро. Рекомендую
ДГП № 44, поликлиническое отделение № 8
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Минус один записаться очень тяжело, номерки выкладываются абы как, а не по времени как говорят. Три недели ловила номерок! При посещении центра, всё понравилось, чисто, бахилы всегда есть, лифт работает если кому тяжело на 4 этаж идти. Врачи все внимательные. Делали кожные пробы, врач(приём в 12-30) делала все очень аккуратно, быстро, внимательно следила за временем. Каждой маме все объясняла, вообще сложилось положительное впечатление. При сдаче крови, медсестра тоже была очень дружелюбна. Улыбалась и разговаривала с ребёнком! Врач аллерголог Алёна Валерьевна, объяснила все моменты лечения, ответила на все вопросы. Была очень внимательна! Спасибо центру!
Лемана Про
посёлок Шушары · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Товара стало меньше, может конечно из за санкций. Товары дешевле, чем на маркетплейс
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро обслуживают. Немного грязновато, но скорее из за большого объёма не успевают убирать
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт выдачи. 3.12 посетила данный пункт, девушка на выдаче очень милая, быстро выдаёт товар, сразу видно что порядок в товарах. В очереди стояли меньше двух минут, при том что это был вечер и люди заходили постоянно, а она была одна. Спасибо за отличную работу!
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили клинику 4 ноября. В самой клинике чисто, уютно. Девушки на ресепшене приятные. Немного задержали приём, но не критично, перед нами был сложный пациент. Нас принял врач лор Сидоркин В. А. Врач очень грамотный, аккуратный, немного суетлив, но всё по делу говорит, хорошо осмотрел ребёнка внимательно слушал и задавал вопросы! Прописал лекарство ребёнку, и первую ночь ребёнок спокойно спал,ни разу не просыпался, чтобы высморкаться - нос дышал. С утра в школу пошёл без заложенности носа! Это для нас просто чудо! Спасибо доктору большое! Все его рекомендации будем выполнять!
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Врач Калинин отличный Доктор
СушиВэй
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, всё свежее.
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
14 июля дочь(15 лет) решила сделать мне подарок и подарила букет, я была очень удивлена, что такой букет ей продали в нашей цветомании., всегда там были прекрасные цветы, но тут Цветы завядшие, бутоны сломаны, сверху букета цветок обрезан!! Это, что если ребёнок, то можно такое ей втюхать. Как не стыдно продавцу! Чтобы ей такие цветы дарили всю жизнь!