Елена З.
3
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аббатское
Тольятти · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Пришли с коллегами на обед, 4 человека. Двое заказали солянку, двое окрошку. И все по салату. К первым блюдам заказали горячии булочки. Итог: две окрошки принесли через 15 минут, двое сидели и смотрели как другие едят. При этом булок не дали. Солянку принесли через 45 минут. Салаты через час. Кухня прям издевается. Официанты приносят по мере готовности. Разочаровали. Больше к вам не придем.