Александр Х.
3
Александр Х.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мистер Дог
Брянск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Всем добра и здоровья вашим четвероногим. Обращались в октябре с кошкой в данное заведение. У кошки был вестибюлярный синдром,на фоне отита. Случай не простой. Проводили операцию,кошка около недели находилась в Мистер Дог под наблюдением.Когда забирали животное,персонал дал рекомендации по лечению,устно обещал что свяжутся со мной узнать самочувствие клиентки после операции,выслать результаты анализов. Что не понравилось....Когда забирали,специалисты не дали совет,можно ее забрать,или её ещё стоит подержать под наблюдением,никто не связывался узнать состояние после операции,по результатам анализов то же не оповестили. За лечение а 55000 рублей хотелось бы другого отношения.. Облегчения у кошки не наступило,я сам стал снов звонить в данное заведение. Ответ был закономерн-привозите к нам сново. Мы да же усыпить не успели,умерла в мучениях.. Как было бы гуманнее,не мучить животное вообще,или возить туда сюда.. Если вы беспородные -то и отношение к вам будет соответствующее.. Но не цена за услуги. Не ведитесь на дорогой в прямом смысле слова пафос,бизнес заточен на извлечении в первую очередь прибыли.. Был ответ клиники, как им жаль да они,да мы, да пришлите им подробности они разберутся, похоже что ответ просто копируют всем клиентам, бизнес, нечего личного.Никого не обвиняя я им прислал ответ на почту и по нулям. Тихо и глухо несмотря на ценник за оказанные мед. услуги. По моему если что то случится, поищите менее распиаренную,попроще клинику. М. Дог дорог в услугах,это бизнес, результат как у всех будет, как повезет. Все равно доказать что ли бо не докажите а деньги потеряете. Пришел ответ от М.Дога,уже второй, все тоже самое-как им жаль, да они да мы.... Доги, вы что не читаете почту, ответьте внятно хотя бы на мое первое письмо, вы сами просили связаться с вами. Там не будет не чего негативного, не бойтесь. Информация для тех кто читает, после оказания мед.услуг у моей пациентки пользы никакой. Цена 55000 рублей и везите к нам опять.На руки врачебное заключение не дали никакого, в другой лечебнице этому слегка в кавычках удивились...
билайн
Трубчевск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Славная девушка работает, умница.
Столичная диагностика
Трубчевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо сотрудникам за лояльность к клиентам, гибкость в работе и профессионализм в деле! Отдельная благодарность девушкам на ресепшене!