Татьяна Подлузская
3
Татьяна Подлузская
0
подписчиков
0
подписок
612
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Pedicure. tut
посёлок Стрельна · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Я уже очень давно хожу на маникюр 💅 к этому удивительному, чуткому, внимательному человеку. Евгения волшебница, я с первого посещения просто влюбилась в этого мастера, так как не ожидала такого потрясающего результата. Мои ручки просто преобразились , маникюр был сделан очень аккуратно и на высоком уровне. Я очень рада за Евгению что у неё теперь есть своя уютная, чистая студия, где работает очень внимательный мастер с большой буквы. 👍 Удачи вам Евгения, побольше хороших, отзывчивых клиентов,. А я с нетерпением жду с вами встречи , ведь каждая встреча это открытие чего-то нового в мире красоты маникюра 💅 🌹